wwe raw - রেসলিংকর্পোরেটেরইভেন্টেইলজাড্র্যাগ অনভেরসাম্প্রতিক আপেবু অ্যাকশন ব্রেকিং নিউজ টুডে |

রঙ্গিং “জার” অবস্থানজন্য, বর্তমান উইব্লিউডব্ল এনএক্সটি-এর ইলজা ড্র্যাগুনভ খসড়া করেছেন সোমবারের “WWE Raw” এর মূলঅনুষ্ঠান. ড্র্যাগুনভউসোকে ক্ষমতাচ্যুতকরতেব্যর্থন এবং কিং অফদ্য রিং সম্প্রদায়ের সেমিফাইন আলেপ্রাক্তনইন্টারকটিনেন্টালচ্যাম্পিয়ন গহরমুখ মুখিহয়েছিল।ফাটলখোলারেডিও“”বুলিবলে ছিলেন শোয়েরেভেন্টেড্রাগনভকেঅংশগ্র হণ একটিভালধারণা, তাকেতাকেধারপণ্যেবিনিয়োগ বিনিয়োগেরওয়ারজাওয়ার

বিজ্ঞাপন

“আমার সম্ভতক সপ্তাহে বারডুবেগেছে এই তিন কারণ এখন আমি এখনই বলছি। “””””””””””””””””””””””””””””

NXT সম্প্রদায় ট্রিক উইলিয়ামসের কাছে শিরোনাম হেরেছে ক্রমবর্ধমান ব্র্যান্ডের স্প্রিং ব্রেক স্পেশ ছিল এটি তার শেষ উপস্থিতি। “মূল”.তারা “মূল” তেআত্মপ্রকাশ রেসলমানিয়ার পর, তিনিশিনসুকেনাকামুরাকেপ রাজিতকরেন কিং অফদ্য রিং টুর্নামেকে হারানো পর, হতাশাগ্রস্তদ্রাগনভপুররোস্টারকেঅবহিতকরছেন.

বিজ্ঞাপন

এই পোর্টে উদ্ধৃতি ব্যবহারের সময়, অনুগ্রহ করেট্রান্সক্রিপশনেরজন্য“ বক্রেডিটরেসলিংইনক।

উৎস লিঙ্ক

এছাড়াও পড়ুন  হ্যামিল্টন 2025 সালে ফেরারিতে যোগ দেবেন