WWE Raw - রেসলিং ইনকর্পোরেটেডের মূল ইভেন্টে ইলজা ড্র্যাগুনভের সাম্প্রতিক কল-আপে বুলি রে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন।

রিংয়ের “জার” হওয়ার জন্য, সম্প্রতি ডব্লিউডব্লিউই এনএক্সটি-এর ইলজা ড্র্যাগুনভ খসড়া করেছেন সোমবারের “WWE Raw” এর মূল অনুষ্ঠান.এই খেলা শেষ একটি উত্তেজনাপূর্ণ এক ছিল, কিন্তু ড্র্যাগুনভ উসোকে ক্ষমতাচ্যুত করতে ব্যর্থ হন এবং কিং অফ দ্য রিং চ্যাম্পিয়নশিপের সেমিফাইনালে প্রাক্তন ইন্টারকন্টিনেন্টাল চ্যাম্পিয়ন গুন্থারের মুখোমুখি হয়েছিল। ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি সত্ত্বেও”ফাটল খোলা রেডিও” বুলি রে বলেছিলেন যে শোয়ের মূল ইভেন্টে ড্রাগনভকে অংশগ্রহণ করা একটি ভাল ধারণা ছিল, তাকে পণ্যে বিনিয়োগ চালিয়ে যাওয়ার অনুমতি দেয়।

বিজ্ঞাপন

“আমার মেজাজ সম্ভবত গত কয়েক সপ্তাহে একবার বা দুবার ডুবে গেছে,” ব্রী রে স্বীকার করেছেন। “এই তিন ঘণ্টার কারণে আমি হয়তো একবার বা দুবার শান্ত হয়েছি। এখন, তারা নতুন চরিত্র তৈরি করছে। আমি বুঝতে পারছি তারা কী করছে। যেমন, তাদের বোর্ডে থাকা নতুন মহিলা, 'NXT' ড্রাগুনোভের খসড়া তৈরি করেছে, শুধু গত রাতের মতো, মূল ইভেন্টে ড্র্যাগুনভের দুর্দান্ত পারফরম্যান্স ছিল।”

প্রাক্তন NXT চ্যাম্পিয়ন ট্রিক উইলিয়ামসের কাছে শিরোনাম হেরেছে ক্রমবর্ধমান ব্র্যান্ডের স্প্রিং ব্রেক স্পেশালে এটি ছিল তার শেষ উপস্থিতি।তিনি রেসেলম্যানিয়া-পরবর্তী ড্রাফটে “Raw” নামে পরিচিত.যাইহোক, এই প্রথমবার নয় যে ড্রাগনভ লাল ব্র্যান্ডে হাজির হয়েছেন, যেমন তিনি “Raw” তে আত্মপ্রকাশ রেসলম্যানিয়ার পর, তিনি শিনসুকে নাকামুরাকে পরাজিত করেন। কিং অফ দ্য রিং টুর্নামেন্টকে হারানোর পর, হতাশাগ্রস্ত ড্রাগনভ পুরো রোস্টারকে অবহিত করেছেন.

বিজ্ঞাপন

এই নিবন্ধে উদ্ধৃতি ব্যবহার করার সময়, অনুগ্রহ করে ট্রান্সক্রিপশনের জন্য “বাস্টেড ওপেন রেডিও” এবং ক্রেডিট রেসলিং ইনক.

উৎস লিঙ্ক

এছাড়াও পড়ুন  ডজার্সের শেষ 'বয় অফ সামার' এরস্কাইন মারা যান