Shah Rukh Khan and Suhana Khan go shopping in New York.

শাহরুখ খান বর্তমানে তার মেয়ে সুহানা খানের সাথে নিউইয়র্কে ছুটি কাটাচ্ছেন এবং তাদের একসঙ্গে কেনাকাটা করার ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করা হয়েছে।থাকবেন শাহরুখ খান ও সুহানা সুজয় ঘোষের কিং-এ তাদের ভাগ করে নেওয়া মঞ্চে আত্মপ্রকাশঅনেকেই আশা করেছিলেন বাবা-মেয়ের জুটি তাদের আসন্ন সিনেমার জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন নিউইয়র্কে।

ভাইরাল ছবিতে, শাহরুখকে একটি দোকানে একজোড়া জুতা চেষ্টা করতে দেখা যায়। অভিনেতা একটি ধূসর টি-শার্ট, নীল জিন্স এবং একটি টুপি পরেছিলেন, তার স্বাক্ষরের পনিটেলের সাথে তার চেহারাটি সম্পূর্ণ হয়েছিল। আরেকটি ছবিতে তাকে ফুলের পোশাকে সুহানার সঙ্গে একটি দোকানে হাঁটতে দেখা যায়। পরের ছবিতে শাহরুখ একজন ভক্তকে অটোগ্রাফে সই করছেন। এক নজর দেখে নাও:

এর আগে শাহরুখ প্রকাশ করেছিলেন যে তার পরবর্তী অ্যাকশন ছবিতে কিংও অভিনয় করবেন সুহানা। যদিও এটি কয়েক মাস ধরে অনুমান করা হচ্ছে, শাহরুখ একটি আগের ভিডিওতে রাজার চিত্রগ্রহণের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, যেখানে ভক্তরা শাহরুখের অধ্যয়নের টেবিলে সুপারস্টারের পাশে স্ক্রিপ্টটি দেখেছিলেন। বলা হচ্ছে, ছবিতে শাহরুখ একজন গ্যাংস্টারের চরিত্রে অভিনয় করবেন, আর সুহানা তার অভিভাবকের ভূমিকায় অভিনয় করবেন। দ্য কিং এই বছরের শেষের দিকে চিত্রগ্রহণ শুরু করবে বলে আশা করা হচ্ছে, কারণ ছবিটি বর্তমানে প্রি-প্রোডাকশনে রয়েছে। ছবিটি 2025 সালে মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।

জোয়া আখতারের ‘অচি’ ছবির মাধ্যমে বলিউডে অভিষেক হয় সুহানার।ছবিটি বনি কাপুরের মতো অন্যান্য তারকা কিডসকেও লঞ্চ করেছে জিলি দাইউকন্যা খুশি কাপুর ও অমিতাভ বচ্চননাতি অগস্ত্য নন্দ।

আরো আপডেট এবং সর্বশেষ তথ্যের জন্য ক্লিক করুন বলিউডের খবর সাথে বিনোদন আপডেট। এটাও আছে সর্বশেষ সংবাদ এবং শিরোনাম ভারত এবং চারপাশে বিশ্ব বিদ্যমান ভারতীয় এক্সপ্রেস.উৎস লিঙ্ক

এছাড়াও পড়ুন  কাস্টের 'চোলি' গানটি আউট হয়েছে: দিলজিৎ দোসাঞ্জ অলকা ইয়াগনিক এবং ইলা অরুণের ক্লাসিক গানটি রূপান্তর করেছেন, দেখুন: বলিউড নিউজ - বলিউড হাঙ্গামা