LinkedIN Icon

বৃহস্পতিবার বাজার বন্ধ হওয়ার পর, রেমন্ড ঘোষণা করেছে যে এটি কোম্পানিকে টেক্সটাইল এবং রিয়েল এস্টেট ইউনিটে বিভক্ত করবে এইভাবে তার রিয়েল এস্টেট ইউনিটের তালিকার পথ প্রশস্ত করবে।

রেমন্ড একটি বিনিময় নথিতে বলেছে যে তার পরিচালনা পর্ষদ রেমন্ড (স্পিন-অফ কোম্পানি) এবং রেমন্ড রিয়েল এস্টেট (নবগঠিত কোম্পানি) এবং তাদের নিজ নিজ শেয়ারহোল্ডারদের জন্য ব্যবস্থার পরিকল্পনা অনুমোদন করেছে। চুক্তি অনুসারে, রেমন্ড শেয়ারহোল্ডাররা তাদের ধারণ করা কোম্পানির প্রতিটি শেয়ারের জন্য একটি রেমন্ড রিয়েল এস্টেট শেয়ার পাবেন।

FY24-এ রেমন্ডের রিয়েল এস্টেট ব্যবসার মোট আয়ের 24% ছিল।

কোম্পানিটি এখন শেয়ারহোল্ডার, ন্যাশনাল কোম্পানি ট্রাইব্যুনাল (এনসিএলটি) এবং অন্যান্য প্রয়োজনীয় কর্তৃপক্ষের কাছ থেকে সংবিধিবদ্ধ অনুমোদন পেতে এগিয়ে যাবে, যার পরে ডিমার্জারের রেকর্ড ডেট ঘোষণা করা হবে।

এই পটভূমিতে, আপনার রেমন্ড স্টক ট্রেডিং কৌশল কী হওয়া উচিত? এখানে চার্টের জন্য কিছু পরামর্শ রয়েছে:


রেমন্ড

শেষ সমাপনী মূল্য: 2,940 টাকা

আপসাইড সম্ভাব্য: 23.5%

সাপোর্ট: 2,862 টাকা; 2,700 টাকা

প্রতিরোধক: 3,173 টাকা

এপ্রিলের মাঝামাঝি সময়ে সাপ্তাহিক চার্টে ট্রেন্ডলাইন রেজিস্ট্যান্স ভেঙ্গে রেমন্ডের স্টক 65% এর বেশি বেড়েছে। সামগ্রিকভাবে, গত সাত মাসে স্টকটি 109% বেড়েছে, 1,488 থেকে 3,150 টাকার মধ্যে ট্রেড করেছে। চার্ট দেখতে এখানে ক্লিক করুন

টেকনিক্যালি, মুভিং এভারেজ এবং মোমেন্টাম অসিলেটরের বিরুদ্ধে প্রাইস অ্যাকশন অতিরিক্ত কেনা সত্ত্বেও স্টকের জন্য বুলিশ বলে মনে হয়। অতএব, এটি যুক্তি দেওয়া হয় যে কাউন্টারে একটি ইতিবাচক পক্ষপাত থাকতে পারে।

সাপ্তাহিক চার্ট দেখায় যে যতক্ষণ পর্যন্ত স্টকটি উপরের বলিঙ্গার ব্যান্ড স্তরের উপরে (বর্তমানে 2,862 টাকায়) বন্ধ হয় ততক্ষণ পর্যন্ত আপট্রেন্ড অব্যাহত থাকবে। তারপরে, চার্টটি 2,780 টাকা এবং 2,700 টাকার স্তরে রেমন্ড স্টকের জন্য শক্তিশালী সমর্থনের পরামর্শ দেয়।

এছাড়াও পড়ুন  নাইকি সিইও বলেছেন যে তার নিজস্ব ওয়েবসাইট এবং স্টোরগুলিতে ফোকাস করা খুব বেশি কারণ এটি আবার পাইকারি খুচরা বিক্রেতাদের আলিঙ্গন করে

উল্টো দিকে, স্টকটির 3,173 টাকায় প্রতিরোধ রয়েছে, যার উপরে স্টকটি এই ত্রৈমাসিকে 3,350-Rs 3,490-Rs 3,630 স্তরে রিবাউন্ড করতে পারে।

প্রাথমিক রিলিজ: জুলাই 5, 2024 | সকাল 8:29 আইএসটি

উৎস লিঙ্ক