DDLJ এর 'তুঝে দেখা' বিবিসি দ্বারা 90 এর দশকের যুক্তরাজ্যের সবচেয়ে জনপ্রিয় বলিউড গানের নামকরণ করেছে: বলিউড নিউজ - বলিউড হাঙ্গামা

এই গান'তুজেঃ ডেকাআদিত্য চোপড়া থেকে সংগৃহীত সাহস করে মারাত্মক দ্বীপে প্রবেশ করুনস্নেহের সাথে পরিচিত দিদি লেজার বিশ্বজুড়ে ভারতীয় এবং দক্ষিণ এশীয়দের দ্বারা প্রিয়, এটি বিবিসি দ্বারা যুক্তরাজ্যের 1990 এর দশকের সবচেয়ে জনপ্রিয় বলিউড গান হিসাবে ভোট দেওয়া হয়েছিল!

DDLJ-এর 'তুঝে দেখা' বিবিসি-এর 90-এর দশকের ইউকে-র সবচেয়ে জনপ্রিয় বলিউড গান ভোট দিয়েছে

দিদি লেজার হিন্দি সিনেমার ইতিহাসে একটি ব্লকবাস্টার, যা শাহরুখ খান এবং কাজলকে ভারতীয় প্রজন্মের প্রিয় চলচ্চিত্র তারকা বানিয়েছে। দিদি লেজার এখনও ভারতীয় সিনেমার ইতিহাসে দীর্ঘতম চলমান চলচ্চিত্র এবং এখনও মুম্বাইয়ের আইকনিক মারাঠা মন্দির থিয়েটারে প্রতিদিন দেখানো হচ্ছে।

বিবিসি এশিয়া নেটওয়ার্ক 50 জন প্রার্থীর মধ্য থেকে শ্রোতাদের “1990 এর দশকের সেরা বলিউড গান” বেছে নিতে আমন্ত্রণ জানিয়েছে। রেডিও হোস্ট হারুন রশিদ, নিকিতা কান্দা, গগন গ্রেওয়াল এবং নাদিয়া আলি এবং শিল্প বিশেষজ্ঞ অসীম বার্নি, অমৃতা তান্না এবং করণ পাঙ্গালির সমন্বয়ে গঠিত জুরি দ্বারা চূড়ান্ত প্রতিযোগীদের বাছাই করা হয়েছিল।

এর মধ্যে রয়েছে ক্যাবারে পারফরম্যান্স যেমন "ওলে ওলে' সিনেমা থেকে ইয়েদিরাজ গীতিনাট্যবহুন কে. দমিয়ান', থেকে ক্যামোসি: দ্য মিউজিক্যাল. যাইহোক, সর্বসম্মতিক্রমে বিজয়ী নির্বাচিত হয়েছে”তুজেঃ ডেকা', 1995 ব্লকবাস্টার থেকে।

দিদি লেজারআমরা সবাই জানি, চলচ্চিত্রটি কিংবদন্তি অভিনেতা শাহরুখ খান এবং সিমরনের চরিত্রে অভিনয় করেছে, তারা দুজনই লন্ডনে বসবাসকারী ভারতীয়, এবং তারা সিমরানের পরিবারের ইচ্ছার বিরুদ্ধে যায় ভালবেসে ফেলা.

'তুজেঃ ডেকা”, দম্পতি হলুদ সরিষার সবুজে ভরা মাঠে রয়েছে, একটি চিত্র যা 1990 এর দশকে ভারতীয় পপ সংস্কৃতিতে আইকনিক হয়ে ওঠে। যেহেতু এই দৃশ্যটিতে নস্টালজিয়ার বিশাল অনুভূতি রয়েছে, তাই এটি এখনও ভারতে নির্মিত চলচ্চিত্রগুলিতে উদ্ধৃত করা হয়।

'তুডজেহ ডেকো' কুমার সানু এবং কিংবদন্তী লতা মঙ্গেশকর দ্বারা গাওয়া, এটি কয়েক দশক ধরে মিউজিক স্ট্রিমিং প্ল্যাটফর্মে সর্বাধিক বাজানো গানগুলির মধ্যে একটি।

এছাড়াও পড়ুন: করণ জোহর শাহরুখ খান এবং আদিত্য চোপড়ার প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন: 'আমাকে বোঝানোর জন্য আপনাকে ধন্যবাদ'

আরো পৃষ্ঠা: পাওয়ারপাফ গার্লস: দ্য লস্ট বয়েজ বক্স অফিস আয়

বলিউডের খবর- লাইভ আপডেট

সর্বশেষ খবর পেতে আমাদের অনুসরণ করুন বলিউডের খবর, বলিউডের নতুন সিনেমা পুনর্নবীকরণ বক্স অফিস আয়, মুক্তি পেয়েছে নতুন সিনেমা , বলিউডের খবর হিন্দি, বিনোদনের খবর, bollywood live news today এবং 2024 সালে আসন্ন সিনেমা এবং শুধুমাত্র বলিউড হাঙ্গামায় সর্বশেষ হিন্দি সিনেমার সাথে আপডেট থাকুন।

(ট্যাগসToTranslate)অভিনেতা

উৎস লিঙ্ক