Home খেলার খবর স্টারসের জিম নিল এনএইচএল জেনারেল ম্যানেজার অফ দ্য ইয়ার নির্বাচিত হয়েছেন

স্টারসের জিম নিল এনএইচএল জেনারেল ম্যানেজার অফ দ্য ইয়ার নির্বাচিত হয়েছেন

স্টারসের জিম নিল এনএইচএল জেনারেল ম্যানেজার অফ দ্য ইয়ার নির্বাচিত হয়েছেন

ফাইল ছবি – 8 জুন, 2023-এ, ডালাস স্টারের জেনারেল ম্যানেজার জিম নিল টেক্সাসের ফ্রিস্কোতে NHL আইস হকি দলের প্রশিক্ষণ সুবিধায় একটি সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের সাথে কথা বলেছেন। কেন হল্যান্ড এবং নিল প্রায় অর্ধ শতাব্দী আগে একটি যুব হকি দলের সতীর্থ ছিলেন এবং উভয়েরই খেলোয়াড় হিসাবে উচ্চ আকাঙ্খা ছিল। 1997 থেকে 2008 পর্যন্ত চলা ডেট্রয়েট রেড উইংস চ্যাম্পিয়নশিপের সময় খেলোয়াড় হিসেবে নয় বরং ফ্রন্ট অফিসের ভূমিকায় তাদের নাম স্ট্যানলি কাপে একসঙ্গে চারবার উপস্থিত হয়েছিল। এখন, তারা ওয়েস্টার্ন কনফারেন্স ফাইনালে প্রতিপক্ষ দলের জেনারেল ম্যানেজার, পুরনো বন্ধুরা আরেকটি স্ট্যানলি কাপ জেতার আশায়। (এপি ফটো/এলএম ওটেরো, ফাইল ফটো) (এলএম ওটেরো, কপিরাইট 2023 অ্যাসোসিয়েটেড প্রেস। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত।)

নিউইয়র্ক — দ্য ডালাস স্টারসের জিম নিল জিম গ্রেগরি জেনারেল ম্যানেজার অফ দ্য ইয়ার অ্যাওয়ার্ড জিতেছে, এনএইচএল সোমবার রাতে ঘোষণা করেছে।

নিলকে 42 ভোটারের মধ্যে 17 জন প্রথম পছন্দের নাম দিয়েছিলেন এবং শেষ পর্যন্ত তিনি এই সম্মান জিতেছিলেন। ভ্যাঙ্কুভারের প্যাট্রিক অ্যালভিন দ্বিতীয় এবং ফ্লোরিডার বিল জিটো তৃতীয় ছিলেন কারণ তিনি একটি দলকে একত্রিত করেছিলেন যেটি টানা দুই বছর স্ট্যানলি কাপ ফাইনালে পৌঁছেছিল।

বর্ষসেরা মহাব্যবস্থাপক পুরস্কার হল একমাত্র পুরস্কার যা প্লেঅফের সময় ভোট দেওয়া হয় এবং প্রথম দুই রাউন্ডের সময় বিবেচনা করা হবে। স্টারস টানা দ্বিতীয় মৌসুমে ওয়েস্টার্ন কনফারেন্স ফাইনালে পৌঁছেছে, কিন্তু ছয়টি খেলায় এডমন্টনের কাছে হেরেছে।

নিল ট্রেড ডেডলাইনে বেশ কিছু পদক্ষেপ করেছিল, যার মধ্যে গার্ড ক্রিস তানেভকে অধিগ্রহণ করা ছিল, কিন্তু প্রথম রাউন্ডের বাছাই বা দলের শীর্ষ বাছাই ছেড়ে দেয়নি। সু-সম্মানিত প্রতিভা মূল্যায়নকারী ডেট্রয়েট রেড উইংসের সাথে তার সময়কালে চারটি কাপ রিং অর্জন করেছিলেন।

___

এপি এনএইচএল: https://apnews.com/hub/nhl

এছাড়াও পড়ুন  জনপ্রিয় প্রধান বাজেট প্রস্তাবন গম্ভীর!

উৎস লিঙ্ক