Shatrughan SInha- Poonam Sinha- Sonakshi Sinha- Zaheer Iqbal wedding

জানা গেছে, অভিনেতা ড সোনাক্ষী সিনহা তার দীর্ঘদিনের সঙ্গী অভিনেতা জহির ইকবালকে বিয়ে করার পরিকল্পনা করছেন। কয়েকদিন আগে খবরটি ছড়িয়ে পড়ে। জানা গেছে, ২৩ জুন মুম্বাইয়ে জহিরের সঙ্গে বিয়ে করবেন সোনাক্ষী সিনহা। তবে, তার বাবা, অভিনেতা এবং রাজনীতিবিদ শত্রুঘ্ন সিনহা বলেছেন যে তিনি এখনও তার মেয়ের বিয়ের পরিকল্পনার “বিজ্ঞপ্তির অপেক্ষায়” ছিলেন। শত্রুঘ্ন সিনহা ইদানীং সাধারণ নির্বাচন নিয়ে ব্যস্ত।

প্রবীণ অভিনেতা, যিনি বর্তমানে দিল্লিতে রয়েছেন, টাইমকে বলেছেন যে তিনি তার মেয়ের বিয়ের পরিকল্পনা সম্পর্কে কারও সাথে কথা বলেননি। “মেন ভি উতনা হ্যায় জানতা হুঁ জিতনা মিডিয়া মে ম্যানে পড় হ্যায় (খবরে আমি যা পড়েছি তা আমি শুধু জানি),” তিনি বলেছিলেন। শত্রুঘ্ন আরও বলেছিলেন যে যখন সোনাক্ষী তাকে এবং তার স্ত্রী পুনমকে তার বিয়ের পরিকল্পনার কথা বলেছিলেন, তখন তারা দুজনেই এই দম্পতিকে শুভেচ্ছা জানাবেন। “আমরা তার চির সুখ কামনা করি, “তিনি বলেছেন

শত্রুঘ্ন আরও বলেছিলেন যে তার মেয়ের রায়ের উপর তার সম্পূর্ণ আস্থা রয়েছে এবং তিনি দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করেন যে “তিনি কখনই অসাংবিধানিক বা বেআইনি সিদ্ধান্ত নেবেন না” তিনি তার আনন্দ প্রকাশ করেন এবং বলেন যে তার মেয়ের বিয়ে যখনই হোক না কেন, তিনি “তার মেয়ের সামনে নাচবেন।” বরাত (বিবাহ মিছিল)। “

শত্রুঘ্ন পরে তার মেয়ের জীবনের গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত সম্পর্কে অন্ধকারে রাখায় তার হতাশা প্রকাশ করেছিলেন। তিনি শেয়ার করেছেন যে তার কাছের লোকেরা তাকে জিজ্ঞাসা করেছিল কেন তিনি তার মেয়ের বিয়ের পরিকল্পনা সম্পর্কে জানেন না, যখন মিডিয়া তার বড় দিন সম্পর্কে আরও বেশি জানত বলে মনে হচ্ছে। “আমি শুধু বলতে পারি, ওহ আমার ভগবান আমি রাজি আমাকে আবার নামিয়ে দেবেন না স্যার আমাকে কার্ডটি অবহিত করুন (আজকাল, বাচ্চারা আর অনুমতি চায় না; তারা কেবল তাদের পিতামাতাকে অবহিত করে।) আমরা বিজ্ঞপ্তির জন্য অপেক্ষা করছি। “

এছাড়াও পড়ুন  সোনাক্ষী সিনহার ভাই লভ সিনহা জহির ইকবালের সাথে তার বিয়ের গুজবে প্রতিক্রিয়া: 'আমার কোনো সম্পৃক্ততা ছিল না'

অনলাইনে প্রচারিত প্রতিবেদন অনুসারে, সোনাক্ষী এবং জহির, যারা কয়েক বছর ধরে ডেটিং করছেন, তারা 23 জুন প্রিমিয়ার করতে চলেছেন। মুম্বাই.

আরো আপডেট এবং সর্বশেষ তথ্যের জন্য ক্লিক করুন বলিউডের খবর সাথে বিনোদন আপডেট. এটাও আছে সর্বশেষ সংবাদ এবং শিরোনাম ভারত এবং চারপাশে বিশ্ব বিদ্যমান ভারতীয় এক্সপ্রেস.

(ট্যাগসটুঅনুবাদ

উৎস লিঙ্ক