ranveer and shah rukh celebrity value

চলচ্চিত্রে অভিনয় করা ছাড়াও, বলিউড সেলিব্রিটিদের নিয়মিত আয়ের উৎস হল তারা যে ব্র্যান্ডগুলিকে সমর্থন করে। একজন সেলিব্রিটির ব্র্যান্ড ভ্যালু গণনা করা হয় তাদের জনপ্রিয়তা, তারা যে ব্র্যান্ডগুলিকে সমর্থন করে (তাদের চলচ্চিত্রের বক্স অফিস ব্যবসার উপর নির্ভর করে) এবং ক্রোলের সেলিব্রিটি ব্র্যান্ড ভ্যালুয়েশন রিপোর্ট 2023 অনুসারে, বলিউডের সবচেয়ে জনপ্রিয় সেলিব্রিটি হলেন রণবীর সিং, যার সেলিব্রিটি ব্র্যান্ডের মান হল বর্তমানে $203.1 মিলিয়ন। রণবীর ব্র্যান্ড অনুমোদন করেন যেমন Tiffany & Co, Zomato, Vicks ইত্যাদি। তিনি তার নিজস্ব বিনিয়োগ যেমন বোল্ড কেয়ার এবং সুগার কসমেটিক্স স্পনসর করেন।

সেই তালিকা অনুযায়ী, তালিকায় রয়েছেন সবচেয়ে জনপ্রিয় সেলিব্রিটিরা বিরাট কোহলি, এর ব্র্যান্ড মূল্য US$227.9 মিলিয়ন। রণবীর অনুসরণ করলেন, তৃতীয় স্থানে শাহরুখ খান। গত বছর দশম স্থানে ছিল। শাহরুখের বর্তমান ব্র্যান্ড মূল্য $120.7 মিলিয়ন। গত বছর শাহরুখ দুটি ছবি জওয়ান ও পাঠান দিয়ে ব্যাপক সাফল্য অর্জন করেন। শাহরুখ বর্তমানে বিমল সহ ব্র্যান্ডগুলিকে সমর্থন করেন, মিন্ট্রাজোয়ার, এভারেস্ট মশলা এবং আরো.

অক্ষয় কুমার চতুর্থ স্থান। “সারফিরা” অভিনেতার ব্র্যান্ড মূল্য $111.7 মিলিয়ন এবং ডাবর, কাজরিয়া ইত্যাদি ব্র্যান্ডগুলিকে সমর্থন করে। এছাড়াও তিনি পোশাক ব্র্যান্ড Force IX এর মালিক এবং সক্রিয়ভাবে ব্র্যান্ডটিকে সমর্থন করেন। আলিয়া ভাট এটি পঞ্চম স্থানে রয়েছে, যার ব্র্যান্ড মূল্য US$101.1 মিলিয়ন। আলিয়া যে ব্র্যান্ডগুলিকে অনুমোদন করে তার মধ্যে রয়েছে ক্যাডবেরি, মেক মাই ট্রিপ ইত্যাদি। তিনি তার নিজের ব্র্যান্ড, এড-এ-মাম্মার মুখপাত্রও।

এছাড়াও পড়ুন | 63,000 কোটি টাকার সম্পদ নিয়ে শাহরুখ খান ভারতের সবচেয়ে ধনী অভিনেতা;

দীপিকা পাড়ুকোন দীপিকা তালিকায় ষষ্ঠ স্থানে রয়েছেন, যার সেলিব্রিটি ব্র্যান্ড মূল্য $96 মিলিয়ন। তিনি যে ব্র্যান্ডগুলিকে অনুমোদন করেন তার মধ্যে রয়েছে ডাইসন, ক্যাডবেরি, মেক মাই ট্রিপ, পটারি বার্ন, কার্টিয়ার, লুই ভিটন এবং আরও অনেক কিছু। দীপিকা তার ত্বকের যত্ন ব্র্যান্ড 82E-এর মুখপাত্রও।

এছাড়াও পড়ুন  শাহরুখ খানের ভুলের জন্য ফারহান আখতারের ডন 2-এর 25 কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে;

ছুটির ডিল

ক্রিকেটার এমএস ধোনি ও শচীন টেন্ডুলকার এছাড়াও তালিকায় প্রদর্শিত হয়, অনুসরণ করে অমিতাভ বচ্চন নবম স্থানে রয়েছে। তার সেলিব্রিটি ব্র্যান্ড মূল্য US$83.6 মিলিয়ন, এবং তিনি ফার্স্ট ক্রাই, কল্যাণ জুয়েলার্স, এভারেস্ট স্পাইসেস ইত্যাদি ব্র্যান্ডের অনুমোদন করেন।দশম স্থানে রয়েছে সালমান খান সেলিব্রিটি ব্র্যান্ড মূল্য US$81.7 মিলিয়নে পৌঁছেছে। তিনি নিজের পোশাকের লাইন এবং পারফিউম লাইনের প্রচারও করেন।

আরো আপডেট এবং সর্বশেষ তথ্যের জন্য ক্লিক করুন বলিউডের খবর সাথে বিনোদন আপডেট. এটাও আছে সর্বশেষ সংবাদ এবং শিরোনাম ভারত এবং চারপাশে বিশ্ব বিদ্যমান ভারতীয় এক্সপ্রেস.উৎস লিঙ্ক