Ranbir Kapoor practices tough gymnastic exercise in workout video; Alia Bhatt REACTS  

বলিউড অভিনেতা রণবীর কাপুর তার অবিশ্বাস্য শক্তি প্রদর্শন করে একটি নতুন ওয়ার্কআউট ভিডিও দিয়ে তার ভক্তদের মুগ্ধ করেছেন। রণবীরের ব্যক্তিগত প্রশিক্ষক ন্যামের ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করা ভিডিওটিতে অভিনেতাকে একটি চ্যালেঞ্জিং জিমন্যাস্টিক অনুশীলন করতে দেখা যাচ্ছে। রণবীরের স্ত্রী আলিয়া ভাট ভিডিওটির প্রতি সমর্থন প্রকাশ করেছেন এবং একটি থাম্বস আপ দিয়েছেন। ফিটনেস উত্সাহী অর্জুন কাপুরও সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্মে ভিডিওটি পছন্দ করে প্রশংসা পার্টিতে যোগ দিয়েছিলেন।

ওয়ার্কআউট ভিডিওতে রণবীর কাপুর কঠিন জিমন্যাস্টিক অনুশীলন করেন;

জল্পনা রয়েছে যে রণবীরের কঠোর প্রশিক্ষণ তার আসন্ন ছবির প্রস্তুতিতে হতে পারে। প্রেম ও যুদ্ধ. চলচ্চিত্রটি 2024 সালের জানুয়ারিতে ঘোষণা করা হয়েছিল এবং 2025 সালের ক্রিসমাসে মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে। ছবিতে আরও অভিনয় করবেন আলিয়া ভাট এবং অভিনেতা ভিকি কৌশল।

শুটিং পরিকল্পনা সম্পর্কে বিশদ বিবরণ এখনও প্রকাশ করা হয়নি, একটি সূত্র একচেটিয়াভাবে নিউজ 18 শোকে প্রকাশ করেছে যে শুটিং মুম্বাইতে শুরু হবে। সূত্র যোগ করে যে পরিচালক সঞ্জয় লীলা বনসালি বর্তমানে তার প্রযোজনা ডিজাইন দলের সাথে বিস্তৃত গানের সিকোয়েন্স চূড়ান্ত করছেন। ভিকি কৌশলের শুটিংয়ের তারিখ এখনও নিশ্চিত করা হয়নি।

তার ব্যস্ত সময়সূচী থাকা সত্ত্বেও, রণবীর ফিটনেসের দিকে মনোনিবেশ করছেন কারণ তিনি নীতিশ তিওয়ারি পরিচালিত বহুল প্রত্যাশিত পৌরাণিক চলচ্চিত্র রামায়ণে ভগবান রাম চরিত্রে অভিনয় করার জন্য প্রস্তুত হচ্ছেন। ছবিতে সীতা মা চরিত্রে সাই পল্লবী এবং রাবণের চরিত্রে যশ অভিনয় করেছেন।

রণবীরের শেষ বড় পর্দায় মুক্তি পাওয়া প্রাণী, ব্লকবাস্টার ছিল বলে ভক্তরা উভয় ছবির জন্যই উচ্ছ্বসিত৷ ছবিটি পরিচালনা করেছেন সন্দীপ রেড্ডি ভাঙ্গা এবং এটি 1 ডিসেম্বর, 2023-এ মুক্তি পাবে৷ এতে অভিনয় করেছেন রশ্মিকা মান্দান্না, অনিল কাপুর এবং ববি দেওল৷ একটি সিক্যুয়েলের কাজও চলছে।

এছাড়াও পড়ুন: পিভিআর লিডোতে প্রদর্শিত রণবীর কাপুর অভিনীত সিনেমা 'মেন রকস্টার 2 বানা দুঙ্গা' বলেছেন, “আমি ছেলেটিকে চাই না, আমি মেয়েটির কাছে যাচ্ছি।”

বলিউডের খবর – লাইভ আপডেট

সর্বশেষ খবর পেতে আমাদের অনুসরণ করুন বলিউডের খবর, বলিউডের নতুন সিনেমা পুনর্নবীকরণ বক্স অফিস আয়, মুক্তি পেয়েছে নতুন সিনেমা , বলিউডের খবর হিন্দি, বিনোদনের খবর, বলিউডের লাইভ খবর আজ এবং 2024 সালে আসন্ন সিনেমা এবং শুধুমাত্র বলিউড হাঙ্গামায় সর্বশেষ হিন্দি সিনেমার সাথে আপডেট থাকুন।উৎস লিঙ্ক