India vs Pakistan: Virat Kohli Throws Wicket Away. Anushka Sharmas Reaction Goes Viral - Watch
ভারতীয় ক্রিকেট দলের ব্যাটসম্যান বিরাট কোহলি রবিবার পাকিস্তানের বিরুদ্ধে 2024 টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে তিনি আবারও লড়াই করেছিলেন এবং মাত্র 4 রানে বোল্ড হয়েছিলেন।গ্রুপ এ-এর প্রথম খেলায় আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে মাত্র 1 রান করা কোহলি পাকিস্তানের বিরুদ্ধে খুব আলগা নক খেলে তার উইকেট তুলে দেন। নাসিম শাহ. ম্যাচের দ্বিতীয় ওভারে, নাসিমের ডেলিভারি বাউন্ডারির ​​বাইরে চলে যায় কিন্তু কোহলি বল তাড়া করার সিদ্ধান্ত নেন এবং তার অসময়ে করা নকটি সরাসরি উসমান খানের হাতে পড়ে।স্ট্যান্ডে ফিরে আসার সময় বিরাট তার ব্যাটিং পছন্দ নিয়ে দৃশ্যত অসন্তুষ্ট ছিলেন, ক্যামেরাও তার স্ত্রীর হতাশাকে বন্দী করেছিল আনুশকা শর্মাউপস্থিতদের অভিব্যক্তি।

এর আগে পাকিস্তান ক্রিকেট দলের অধিনায়ক ড বাবর আজম কয়েন টসে জিতে পিচ করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে।

“আবহাওয়া এবং পিচের আর্দ্রতার কারণে আমরা প্রথমে বোলিং করব। পরিস্থিতি আমাদের জন্য উপযুক্ত এবং আমাদের চারজন ফাস্ট বোলার আছে। আমরা সেটার সুবিধা নেওয়ার জন্য যথাসাধ্য চেষ্টা করব। বিগত দিনগুলো পেরিয়ে গেছে এবং আমরা আজকের খেলার জন্য অপেক্ষা করছি। আমরা একটি ভাল কাজ করেছি প্রস্তুত থাকুন এবং এটি আপনার সমস্ত কিছু দেব এই খেলাটি সর্বদা একটি বড় এবং আমরা সবসময়ই আত্মবিশ্বাসী ছিলাম যে ভারত পাকিস্তানের বিরুদ্ধে লড়াই করবে। আজম খান বিশ্রাম নিচ্ছি,” টসের সময় বলেছিলেন বাবর।

ভারত অধিনায়ক রোহিত শর্মা বলেছেন টস জিতলে বোলিংও করবেন।

“আমিও প্রথমে বোলিং করব। আমাদের ম্যাচের কন্ডিশন মূল্যায়ন করতে হবে এবং তারপরে একটি ভাল স্কোর নিয়ে আসতে হবে। এই গেমগুলি আমাদের এখানে কন্ডিশন মূল্যায়ন করতে সাহায্য করে। একটি ভাল স্কোর পেতে ব্যাটিং গ্রুপ হিসাবে আমাদের কী করতে হবে তা আমরা আলোচনা করি এবং তারপরে আমরা পিচিং গ্রুপকে বিশ্বকাপের প্রতিটি খেলাই গুরুত্বপূর্ণ এবং আপনি শুধু দেখাতে পারবেন না এবং আমরা একই একাদশের সাথে থাকব।”

এছাড়াও পড়ুন  প্লাস্টিক বর্জ্য নিয়ে সংসদীয় প্যানেলের ক্ষোভের মুখে দূষণ পর্যবেক্ষণকারী | ইন্ডিয়া নিউজ - টাইমস অফ ইন্ডিয়া

টীম:

ভারত (একাদশ খেলেছেন): রোহিত শর্মা (অধিনায়ক), বিরাট কোহলি, ঋষভ পন্ত(w), সূর্যকুমার যাদব, শিবম দুবে, হার্দিক পান্ডিয়া, রবীন্দ্র জাদেজা, অক্ষর প্যাটেল, জাসপ্রিত বুমরাহ, মোহাম্মদ সিরাজআরশদীপ সিং।

পাকিস্তান (শুরু একাদশ): মোহাম্মদ রিজওয়ান (মহিলা), বাবর আজম (অধিনায়ক), উসমান খান ফখর জামান, শাদাব খান, ইফতেখার আহমেদইমাদ ওয়াসিম, শাহীন আফ্রিদি, হারিস রউফনাসিম শাহ, মুহাম্মদ আমীর.

এই নিবন্ধে উল্লেখ করা বিষয়

(ট্যাগসToTranslate)বিরাট কোহলি(টি)রোহিত গুরুনাথ শর্মা(টি)মোহাম্মদ বাবর আজম(টি)ভারত(টি)পাকিস্তান(টি)আইসিসি টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ 2024(টি)ক্রিকেট এনডিটিভি স্পোর্টস

উৎস লিঙ্ক