Mannara Chopra Reacts To

বস 17 বিজয়ী মুনাওয়ার ফারুকী মেকআপ আর্টিস্ট মেহজাবীন কোটওয়ালার সাথে 2024 সালের 26 মে বিয়ে করেন। দম্পতি শুধুমাত্র তাদের ঘনিষ্ঠ বন্ধুবান্ধব এবং পরিবারের উপস্থিতিতে একটি গোপন বিয়ের জন্য বেছে নিয়েছিলেন। মুনাওয়ারের বিয়ের খবর অনেককে হতবাক করেছে এবং এখন তার বিবি সহ-প্রতিযোগী মান্নারা চোপড়াও প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন।

মেহজাবীন কোটওয়ালাকে বিয়ে করে মুনাওয়ার ফারুকির প্রতিক্রিয়া মান্নারা চোপড়া

মান্নারা চোপড়াকে 9 জুন, 2024-এ শহরে দেখা গিয়েছিল, যেখানে পাপারাজ্জিরা তাকে মুনাওয়ার ফারুকি এবং মেজাবিন কোতওয়ালা (মেহজাবীন কোতওয়ালা) বিবাহের প্রতিক্রিয়া সম্পর্কে জিজ্ঞাসা করেছিলেন। নবদম্পতিকে তাদের নতুন শুরুতে অভিনন্দন জানানোর আগে দেবী একটি মর্মাহত মুখ করেছিলেন। তিনি বলেছেন: “অভিনন্দন, সবকিছু ঠিকঠাক চলছে, ঈশ্বর শীঘ্রই আপনার মঙ্গল করুন।”

এছাড়াও পড়ুন: অঙ্কিতা লোখান্ডে একটি শোতে কেকের উপর তার 'ভবিষ্যত শিশুর' চিত্র প্রকাশ করার সাথে সাথে গর্ভাবস্থার জল্পনা ছড়িয়েছে



মুনাওয়ার ফারুকী ও মেহজাবীন কোটওয়ালার বিয়ে

কয়েকদিন আগে মুনাওয়ার ফারুকীর দ্বিতীয় স্ত্রী মেহেরজাবিন কোতওয়ালার সঙ্গে কেক কাটার ছবি অনলাইনে উঠে আসে। যারা জানেন না তাদের জন্য, মুনাওয়ার এবং মেহজাবিনের বিয়ে একটি অন্তরঙ্গ সম্পর্ক ছিল যা শুধুমাত্র তাদের ঘনিষ্ঠ পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। 29 মে, 2024-এ, দম্পতির গোপন বিবাহের প্রথম ছবিগুলি সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রকাশিত হয়েছিল, যেখানে মুনাওয়ারকে একটি সাদা শার্ট এবং বাদামী ট্রাউজার পরা দেখানো হয়েছে।অন্যদিকে, মেহেরজাবিন বেগুনি শেড বেছে নিয়েছেন শালালা রাখা


এছাড়াও পড়ুন  আবরাম খান তার বাবা শাহরুখ খানকে তিরস্কার করেছেন, পরে আন্দ্রে রাসেলের জন্মদিনের অনুষ্ঠানের জন্য কেকেআর স্কোয়াডে যোগ দিয়েছেন

ছবি ভদ্র

মুনাওয়ার ফারুকীর পার্টিতে মান্নারা চোপড়াকে আমন্ত্রণ জানানো হয়নি

31 জানুয়ারী, 2024-এ, মান্নারা চোপড়া শহরের বাইরে এবং আশেপাশে থাকাকালীন পাপারাজ্জিরা ছবি তুলেছিলেন। সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রচারিত একটি ভিডিওতে, একজন পাপারাজ্জি মানারাকে মুনাওয়ারের পার্টি সম্পর্কে বলেন এবং তাকে জিজ্ঞাসা করেন যে তিনি যোগ দেবেন কিনা। তবে তিনি বলেছেন, তিনি পার্টি সম্পর্কে অবগত নন বা আমন্ত্রণও পাননি। মান্নারার বক্তব্য সবাইকে হতবাক করে দেয় এবং তার এবং মুনাওয়ারের মধ্যে সম্ভাব্য ফাটলের গুজব ছড়িয়ে পড়ে।

এটা মিস করবেন না: 'কল্কি 2898 AD' পোস্টার প্রকাশিত, রণবীর সিং তার 'সুন্দরী' স্ত্রী দীপিকার জন্য প্রশংসায় পূর্ণ

ভিডিও দেখা এখানে.

মান্নারা চোপড়া মুনাওয়ার ফারুকীর দাবির প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন যে তিনি তাকে চুম্বন করেছিলেন

সে প্রস্থান করার পর বস 17টাইমস অফ ইন্ডিয়ার সাথে একটি সাক্ষাত্কারে, মান্নারা চোপড়া মুনাওয়ার ফারুকীর সাথে তার সম্পর্কের কথা খুলেছিলেন, তাকে পরিবার এবং একজন সত্যিকারের বন্ধু বলে অভিহিত করেছিলেন। যাইহোক, মান্নারা যখন জানতে পেরেছিলেন যে মুনাওয়ার তাকে চুম্বন করতে অস্বস্তিকর বোধ করেছিলেন তখন তিনি হতবাক হয়েছিলেন। মান্নারাও তার অস্বস্তি প্রকাশ করেছেন এবং তার প্রতি তার অদ্ভুত মন্তব্যের জন্য মুনাওয়ারের কাছে প্রকাশ্যে ক্ষমা চাওয়ার দাবি জানিয়েছেন। তিনি রিপোর্ট হিসাবে:

“ওহ আমার ভগবান! এটা সত্যিই অদ্ভুত বিবৃতি। এর কোনো ফুটেজ নেই। আমি জানি না কোন পরিস্থিতিতে তিনি এটা বলেছেন, কিন্তু যদি তিনি তা করে থাকেন, তাহলে তাকে আমার কাছে প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইতে হবে।”

মুনাওয়ার ফারুকীর বিয়ে নিয়ে মান্নারা চোপড়ার প্রতিক্রিয়া সম্পর্কে আপনার ভাবনা কী?

পরবর্তী পড়া: জুন মাসে জহির ইকবালকে বিয়ে করবেন সোনাক্ষী সিনহা, বিয়ের আমন্ত্রণ জানিয়ে গুজবের জবাব দিয়েছেন দুজন!



উৎস লিঙ্ক