To Birthday Boy Junaid Khan, A Wish From Sister Ira:

ছবি ইরা খান ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছেন। (উৎস: এলা খান)

নতুন দিল্লি:

আমির খানের ছেলে জুনায়েদ খান তার বোন ইরা খানের কাছ থেকে একটি আরাধ্য জন্মদিনের শুভেচ্ছা পেয়েছেন। ইরা খান তার ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে দুটি ছবি শেয়ার করেছেন। প্রথম ছবিতে জুনায়েদকে জন্মদিনের কেক কাটতে দেখা যায়। অন্য একটি ছবিতে, ভাইবোনদের একটি আরাধ্য সেলফির জন্য পোজ দিতে দেখা যায়। ছবিটিতে ইলা লিখেছেন: “আপনি বড় হয়ে গেছেন! এই ছবি তোলার বিষয়ে আপনি অভিযোগ করেননি! আমি জুনুকে ভালোবাসি। শুভ জন্মদিন ছবিতে, জুনায়েদকে নীল রঙের টি-শার্ট পরা অবস্থায় দেখা যায়।” একটি জ্যাকেট পরা এক নজর দেখে নাও:

এনডিটিভি সর্বশেষ এবং ব্রেকিং নিউজ
এনডিটিভি সর্বশেষ এবং ব্রেকিং নিউজ

সিদ্ধার্থ পি মালহোত্রার ছবিতে ডেবিউ করতে চলেছেন আমির খানের ছেলে জুনায়েদ মহারাজ। সম্প্রতি প্রকাশ পেয়েছে সিনেমাটির প্রথম পোস্টার। পোস্টারে অভিনেতা জয়দীপ আহলাওয়াত এবং আমির খানের ছেলে জুনায়েদ খানকে দেখানো হয়েছে। সিনেমাটিতে সাংবাদিকের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন জুনায়েদ। পোস্টটির শিরোনাম ছিল: “একজন শক্তিশালী মানুষ এবং একজন নির্ভীক সাংবাদিকের মধ্যে সত্যের লড়াই। সত্য ঘটনার উপর ভিত্তি করে – মহারাজ 14 জুন শুধুমাত্র নেটফ্লিক্সে মুক্তি পাবে। #MaharajOnNetflix #JunaidKhan”। সিদ্ধার্থ পি মালহোত্রা পরিচালিত, মহারাজ যশ রাজ ফিল্মস দ্বারা সমর্থিত এবং 14 জুন নেটফ্লিক্সে মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে। এখানে মহারাজের পোস্টার দেখুন:

“মহারাজ” যশ রাজ ফিল্মস এবং OTT জায়ান্ট Netflix দ্বারা সহ-প্রযোজক। “মহারাজ” আরও অভিনয় করেছেন জয়দীপ আহলাওয়াত, শর্বরী এবং শালিনী পান্ডে। প্রকল্পটি আনুষ্ঠানিকভাবে 29শে ফেব্রুয়ারি ঘোষণা করা হয়েছিল। পোস্টটির শিরোনাম “একজন শক্তিশালী লোক গোপন করে। একজন সাংবাদিক সত্য প্রকাশের জন্য লড়াই করে। 'মহারাজ' আসছেন নেটফ্লিক্সে: দেখুন।”

রিপোর্ট অনুসারে, “মহারাজ” 19 শতকে সেট করা হয়েছে এবং বাস্তব ঘটনা থেকে অভিযোজিত হয়েছে এটি একজন সাংবাদিকের গল্প বলে, যিনি সমাজকে প্রশ্ন করার জন্য সত্য এবং সাহসের অনুসরণ করার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন এবং একজন নায়ক হিসাবে সমাদৃত হন।

(ট্যাগসটুঅনুবাদ)ইরা খান(টি) জুনায়েদ খান(টি)আমির খান৷

উৎস লিঙ্ক