Gulveer Singh Eclipses 5,000m National Record In Portland Meet

গুরবীর সিং-এর প্রোফাইল ছবি© X (আগের টুইটার)


পোর্টল্যান্ড (মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র):

এশিয়ান গেমসের ব্রোঞ্জ পদক বিজয়ী গুরভীর সিং পোর্টল্যান্ড অ্যাথলেটিক্স ফেস্টিভ্যাল হাই পারফরম্যান্স গেমসে পুরুষদের 5000 মিটার জাতীয় রেকর্ড ভেঙে দ্বিতীয় স্থান অর্জন করেছেন। পল বান্তা মেমোরিয়ালে, 26 বছর বয়সী 13:18.92 ঘড়ি, অবিনাশ সবুরের 13:19.30 এর জাতীয় রেকর্ড ভেঙে লস অ্যাঞ্জেলেসে গত বছরের সাউন্ড রানিং অন ট্র্যাক ফেস্টে সেট করেছিলেন। গুরভীর, যিনি ভারতের পশ্চিম উত্তর প্রদেশের বাসিন্দা, বর্তমানে 10,000 মিটার এবং 5,000 মিটার দৌড়ে জাতীয় রেকর্ড রয়েছে৷ গত বছর, তিনি হ্যাংজু এশিয়ান গেমসে 10,000 মিটারে 28.17.21 সেকেন্ড সময় নিয়ে ব্রোঞ্জ পদক জিতেছিলেন।

আমেরিকান দূরত্বের রানার এবং তিনবারের NCAA চ্যাম্পিয়ন ডিলান জ্যাকবস 13:18.18 সময়ের সাথে চ্যাম্পিয়নশিপ জিতেছেন।

ভারতের কার্তিক কুমার 13:41.07 সময়ে 17 তম স্থান অর্জন করেন, যেখানে থাইবুল, যার মৌসুমের সেরা সময় ছিল 13:20.37, শেষ করতে ব্যর্থ হন।

পুরুষদের 5000 মিটার উচ্চ পারফরম্যান্স ইভেন্টে, অভিষেক পাল 13:41.57 ব্যক্তিগত সেরা সময় নিয়ে তৃতীয় স্থান অর্জন করেন।

পোর্টল্যান্ড ট্র্যাক ফেস্টিভ্যাল মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের প্রধান ট্র্যাক এবং ফিল্ড ইভেন্টগুলির মধ্যে একটি, যা বছরের পর বছর ধরে অলিম্পিক চ্যাম্পিয়ন, বিশ্ব রেকর্ডধারী, জাতীয় রেকর্ডধারী এবং অগণিত অলিম্পিয়ানদের হোস্ট করে।

এই নিবন্ধে উল্লেখ করা বিষয়

উৎস লিঙ্ক

এছাড়াও পড়ুন  দেখুন: গ্লেন ম্যাক্সওয়েল হাস্যকরভাবে আরসিবি টেনিস-এ বিরাট কোহলির ব্যাটিং শৈলী অনুকরণ করেছেন - টাইমস অফ ইন্ডিয়া