Home খেলার খবর ইউআইএল বোর্ড অফ গভর্নর একাধিক খেলার জন্য বিভাগ অনুমোদন করে

ইউআইএল বোর্ড অফ গভর্নর একাধিক খেলার জন্য বিভাগ অনুমোদন করে

ইউআইএল বোর্ড অফ গভর্নর একাধিক খেলার জন্য বিভাগ অনুমোদন করে

অস্টিন, টেক্সাস (প্রেস রিলিজ) – কলেজিয়েট ইন্টারকলেজিয়েট অ্যাথলেটিক লীগ আইনসভা কমিটি মঙ্গলবার ইউআইএল শিক্ষাবিদ, অ্যাথলেটিক্স, সঙ্গীত এবং নীতিতে প্রস্তাবিত নিয়ম পরিবর্তনের বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়ার জন্য মিলিত হয়৷

অতিরিক্তভাবে, আইনসভা একটি সংশোধনী পাস করেছে যাতে ভলিবল, বাস্কেটবল, সকার, সফ্টবল এবং বেসবলকে পোস্ট-সিজনে বিভক্ত করার অনুমতি দেওয়া হয়। নির্দিষ্ট ক্রীড়াগুলির জন্য বর্তমান প্লে অফ কাঠামোর এই পরিবর্তনটি 2A-6A ভলিবল, সফটবল এবং বেসবল, 4A-6A ফুটবল এবং 1A-6A বাস্কেটবলকে পোস্ট-সিজনে বন্ধনী করার অনুমতি দেবে৷ পরিবর্তনটি ভলিবল, সফ্টবল, বেসবল, সকার এবং বাস্কেটবলের সেই সম্মেলনের দলগুলির জন্য দুটি রাষ্ট্রীয় চ্যাম্পিয়নশিপ বন্ধনী তৈরি করবে পোস্ট সিজনে এগিয়ে যাওয়ার জন্য। এই সংশোধনীটি বর্তমানে 6A ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপ কাঠামোতে ব্যবহৃত বিন্যাস অনুসরণ করবে। লিগের সমস্ত স্কুল 2024-26 সময়সূচীর অধীনে তাদের নির্ধারিত জেলাগুলিতে থাকবে। ক্রীড়া সংক্রান্ত স্থায়ী কমিটি প্রস্তাব করেছে যে সংশোধনীটি বিধান পরিষদ দ্বারা পাস করা হবে এবং শিক্ষা কমিশনার কর্তৃক অনুমোদিত হলে, সংশোধনীটি 1 আগস্ট, 2024 থেকে কার্যকর হবে।

এই সভায় অনুমোদিত সমস্ত নিয়ম পরিবর্তনগুলি UIL ওয়েবসাইটে পাওয়া যাবে: এখানে ক্লিক করুন

আপনি এখানে ভিডিও রিক্যাপ দেখতে পারেন:

পাবলিক ফোরাম: এখানে ক্লিক করুন

পূর্ণাঙ্গ অধিবেশনে: এখানে ক্লিক করুন

(ট্যাগসটুঅনুবাদ

উৎস লিঙ্ক

এছাড়াও পড়ুন  জোসেফ নিউগার্ডেন টিম পেনস্কের সাথে বহু বছরের চুক্তি সম্প্রসারণে স্বাক্ষর করেছে