WWE Twitch ভিডিও 'নিখোঁজ' Bray Wyatt এর থেরাপিস্ট - রেসলিং ইনকর্পোরেটেডের সাথে পূর্ববর্তী সেশন থেকে ক্লু পর্যালোচনা করে।

জুলাই 16, 2020 FOX YouTube চ্যানেলে WWE একটি ভিডিও পোস্ট করেছেন “দ্য ফিন্ড” ব্রে ওয়াট রাচেল বোনেটা নামে একজন মনোরোগ বিশেষজ্ঞের সাথে থেরাপিতে যোগ দেন, যিনি ওয়ায়াটকে কথা বলতে প্ররোচিত করার চেষ্টা করেন। দুর্ভাগ্যবশত বোনেতার জন্য, তার প্রচেষ্টা একটি সংক্ষিপ্ত বিদ্যুৎ বিভ্রাটের কারণে বাধাগ্রস্ত হয়েছিল, যার ফলে ওয়াইট কাছাকাছি একটি চেয়ারে বসেছিল এবং বোনেটা রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ হয়েছিল। চার বছর পরে, Wyatt সম্পর্কিত WWE এর সাম্প্রতিক ক্লুগুলির একটি ফিল্ম রিভিউ সহ, বনেট্টা (একটি ভিন্ন নামে যদিও) আবিষ্কৃত হয়।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার বিকেলে, 55 মিনিটের একটি নতুন WWE টুইচ ভিডিও টুকরো দিয়ে খুলুন “WWE Raw” 8ই জুলাই, 2013-এ সম্প্রচারিত হয় এটা লক্ষনীয় যে এটি Wyatt পরিবারের প্রধান রোস্টার আত্মপ্রকাশ। যাইহোক, প্রায় দুই মিনিট পরে, স্রোতটি নাটকীয়ভাবে ত্রুটিপূর্ণ হতে শুরু করে এবং একটি খালি চেয়ার প্রকাশিত হয়।আসনটি পরে উল্লিখিত মনোরোগ বিশেষজ্ঞ রাচেল বনেট্টা দ্বারা দখল করা হয়েছিল, যিনি “নিখোঁজ” মহিলা ওয়েন্ডি লুচো হিসাবে চিত্রগুলির একটি সিরিজে উপস্থিত হয়েছিলেন “WWE Raw”-এর এই সপ্তাহের পর্বে দেখা QR কোডের লিঙ্ক।

টুইচ ভিডিও জুড়ে, বোনেতাকে একজন অজ্ঞাত ক্লায়েন্টের সাথে কথা বলতে দেখা যায়, যিনি পরে প্রকাশ করেন যে অবশেষে তাদের আসল উদ্দেশ্য এবং পরিবার খুঁজে পেয়েছে।ক্লায়েন্ট এবং সাইকিয়াট্রিস্টের মধ্যে কথোপকথন এগিয়ে যাওয়ার সাথে সাথে, QR কোডের একটি ফ্ল্যাশ প্রদর্শিত হবে, ফিরে যাচ্ছে আগের কিছু ক্লু এবং খবর এর সাথে সংযুক্ত বলে জানা গেছে একটি নতুন Bray Wyatt-থিমযুক্ত স্থিতিশীল. যদিও এই নতুন দলটির আত্মপ্রকাশের তারিখটি অজানা রয়ে গেছে, এই সূত্রগুলির একটি একীভূত সংগ্রহ পরামর্শ দেয় যে তাদের আত্মপ্রকাশ খুব আসন্ন হতে পারে এবং এটি “Raw” ব্র্যান্ডে ঘটতে পারে যেখানে আসল Wyatt পরিবার WWE রোস্টার স্টোরিজে তাদের বড় দৌড় শুরু করেছিল।

এছাড়াও পড়ুন  হরভজন সূর্যকুমারকে ডি ভিলিয়ার্সের 'বেটার সংস্করণ' বলেছেন

বিজ্ঞাপন

উৎস লিঙ্ক