WWE RAW মে 13 রেটিং ড্রপ

WWE এর ফ্ল্যাগশিপ শো, সোমবার নাইট RAW, এটির রেটিং ট্র্যাকিং ভক্ত এবং বিশ্লেষকদের জন্য একটি কেন্দ্রবিন্দু হিসাবে রয়ে গেছে। 13 মে এর পর্বের ডেটা প্রকাশ করা হয়েছে, যা শোটির বর্তমান পারফরম্যান্স এবং দর্শকদের ব্যস্ততা প্রকাশ করে।

অনুসারে কুস্তি অর্থনীতি13 মে “Monday Night RAW” 1,589,000 দর্শকদের আকর্ষণ করেছিল৷ আগের সপ্তাহের 1,619,000 দর্শকের থেকে কিছুটা কম৷. মূল 18-49 জনসংখ্যার জন্য রেটিং 0.53 এ স্থির, গত সপ্তাহ থেকে অপরিবর্তিত।

এপিসোডে দ্য কিং অফ দ্য রিং এবং কিং অফ দ্য রিং চ্যাম্পিয়নশিপের উল্লেখযোগ্য উন্নয়ন দেখানো হয়েছে, যেখানে গুন্থার এবং জেই উসো সেমিফাইনালে অগ্রসর হয়েছেন। এছাড়াও, ডব্লিউডব্লিউই ওয়ার্ল্ড হেভিওয়েট চ্যাম্পিয়নশিপের জন্য চ্যালেঞ্জ জানাতে ড্রু ম্যাকইনটায়ারপরে ড্যামিয়ান প্রিস্ট তাকে একটি শিরোনাম শট দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন।

সোমবার নাইট RAW রেটিং বাড়াতে পারে কিনা তা দেখার জন্য ভক্তরা অধীর আগ্রহে পরবর্তী পর্বের জন্য অপেক্ষা করছে এবং ইতিমধ্যেই আসন্ন ইভেন্টের জন্য অপেক্ষা করছে।

আপনি কি এই সপ্তাহের RAW এর রেটিং নিয়ে সন্তুষ্ট? নিচের মন্তব্য অংশে আমাদেরকে জানান!উৎস লিঙ্ক

এছাড়াও পড়ুন  ইজেকিয়েল এলিয়ট মুক্ত সংস্থা: প্রাক্তন কাউবয় আরবি সম্ভাব্য পুনর্মিলন নিয়ে আলোচনা করতে ডালাসের সাথে দেখা করেছেন