WWE RAW ফলাফল: কিং অফ দ্য রিং চ্যাম্পিয়নশিপ সেমিফাইনালে যেতে ইলজা ড্র্যাগুনভকে হারিয়ে (ভিডিও দেখুন) 🏆 সর্বশেষ |

“মেইন ইভেন্ট” জে উসো এখন একটি বিনোদনমূলক ম্যাচে ইলজা ড্র্যাগুনভকে হারিয়ে কিং অফ দ্য রিং চ্যাম্পিয়নশিপের সেমিফাইনালে উঠেছে৷ জেই উসো পরবর্তী 20 মে কিং অফ দ্য রিং চ্যাম্পিয়নশিপের সেমিফাইনালে গুন্থারের মুখোমুখি হবে। বিজয়ী লর্ড অ্যান্ড কুইন অফ দ্য রিং টুর্নামেন্টে প্রতি-ভিউ-তে ফাইনালিস্টদের মুখোমুখি হবে। এটি হবে 12 তম “লর্ড অফ দ্য রিং” ইভেন্ট। জে উসোর জন্য এটি একটি কঠিন ম্যাচ হতে চলেছে, যিনি সেমিফাইনালে “রিং জেনারেল” গুন্থারের মুখোমুখি হবেন। ডোয়াইন “দ্য রক” জনসন হলিউড ফিল্ম “স্ম্যাশ মেশিন” এর লিড-আপ শেয়ার করেছেন, যেখানে তিনি আইকনিক মিক্সড মার্শাল আর্ট ফাইটার মার্ক কোলের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন (ছবিতে)।

জেই উসো এগিয়ে যাওয়ার জন্য ইলজা ড্র্যাগুনভকে পরাজিত করেছিলেন

(সামাজিকভাবে টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার বিশ্বের সমস্ত সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল প্রবণতা এবং তথ্য নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি একজন ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে এবং বিষয়বস্তুটি পরিবর্তন বা সম্পাদনা করা হয়নি। লেটেস্টলি স্টাফ সোশ্যাল মিডিয়া পোস্ট টেক্সটে প্রদর্শিত মতামত এবং তথ্য LatestLY-এর মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং তাদের জন্য LatestLY দায়ী নয়)।


উৎস লিঙ্ক

এছাড়াও পড়ুন  প্রিমিয়ার লিগে 10টি খেলা বাকি আছে, শিরোপা প্রতিযোগিতা কেমন হবে?