WWE RAW-তে QR কোড 5/16 তারিখে নতুন খবরের সূত্র এবং পূর্বরূপ নিয়ে আসে

আরেকটি QR কোড প্রদর্শিত হবে WWE RAW এর সোমবারের পর্বএই সপ্তাহে কিছু গোপন সূত্র এবং সম্ভাব্য নতুন উদ্ঘাটনের দিকে পরিচালিত করে।

আজ রাতের RAW-এর পর্বে, অন্য একটি QR কোড উপস্থিত হয়েছিল, কিন্তু এবার দর্শকদের একটি ভিডিওর দিকে নির্দেশ করার পরিবর্তে, এটি ছিল বিভিন্ন চিত্র সম্বলিত একটি ডাটাবেস। ছবিগুলো বিভিন্ন কাগজের টুকরো টুকরো টুকরো।

কিছু নোট ছিল হাস্যোজ্জ্বল মুখের মতো সাধারণ জিনিস, যখন অন্যগুলিতে বার্তা ছিল “আমি তাদের মুক্ত করেছি,” “আমি তাদের মনে করিয়ে দিয়েছিলাম যে তিনি কে ছিলেন।” আমি তাকে তার মিথ্যা দেখালাম। এখন সে আমাকে তার দৃষ্টি দেখাচ্ছে এবং এটি খুব সুন্দর। ”

বিভিন্ন টীকা ছাড়াও, আরও চারটি ছবি ডাটাবেসে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে। ফটোগুলি একটি আয়নার উপরে, একটি মুখ-নিচের নোটবুক, একজন থেরাপিস্টের আপাত অন্তর্ধানের বিবরণ দিয়ে সংবাদপত্রের ক্লিপিংস এবং একটি মুখের মতো দেখতে স্ট্যাটিক সহ একটি টেলিভিশন দেখায়।

অনুরাগীরা দ্রুত আবিষ্কার করেন যে ফটোগুলির মধ্যে একটিতে, যেখানে একটি USB ড্রাইভ এবং একটি ফ্লপি ডিস্কের একটি চিত্র রয়েছে, ডিস্কে “5.16.24, 4 PM, WITCH” বার্তাটি লেখা দেখা যেতে পারে৷ এর অর্থ কী তা স্পষ্ট নয়, তবে মনে হচ্ছে বৃহস্পতিবার অন্য একটি খবর আসছে।

(ট্যাগ অনুবাদ)WWE

উৎস লিঙ্ক

এছাড়াও পড়ুন  অনন্ত আম্বানির প্রাক-বিবাহের অনুষ্ঠানে যোগ দিতে পিএসএল ম্যাচ মিস করবেন পোলার্ড