WWE logo over blurred background

WWE এর সর্বশেষ QR কোড প্রচারের পরিকল্পনা প্রকাশ করা হয়েছে।

এক মাসেরও বেশি সময় ধরে, ডব্লিউডব্লিউই টিভি নিয়মিতভাবে স্ক্রিন গ্লিচ এবং কিউআর কোড দ্বারা বাধাগ্রস্ত হয়েছে, যেখানে ভক্তরা রহস্যময় ভিডিও দেখেন যা WWE এর ফিরে আসার কথা মনে করিয়ে দেয়। ব্রে ওয়াট 2022 এ ফিরে যান।

অনেক ভক্ত বিশ্বাস করেন যে ইভেন্টটি ওয়াইটের ভাই বো ডালাসের প্রত্যাবর্তনের দিকে নিয়ে যাবে, যিনি প্রয়াত তারকার কোম্পানির চূড়ান্ত রানের সময় আঙ্কেল হাউডি চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন। SmackDown এর 3 মে সংস্করণের সাথে লিঙ্ক করা একটি ভিডিওতে, বো ডালাস সম্পর্কে WWE এর স্পষ্ট উল্লেখ যখন “আমরা বিশ্বাস করি” বাক্যাংশটি স্ক্রিনে উপস্থিত হয়, তখন একটি ত্রুটি দেখা দেয়, এটিকে “আমরা বিশ্বাস করি” এ পরিবর্তন করে। কোম্পানিতে ডালাসের আসল চক্রান্তের সাথে একটি সুস্পষ্ট সংযোগ রয়েছে, যেখানে তিনি এই লাইনটি ব্যবহার করেছিলেন তার দর্শকদের উত্তেজিত করতে।

সর্বশেষ টিজটি ফ্রান্সে WWE ব্যাকল্যাশের সময় হয়েছিল, যখন একটি কোড আবির্ভূত হয়েছিল এবং ফলাফল হয়েছিল wwe.com/porte_ouverte. Porte Ouverte এর অর্থ ফরাসি ভাষায় “খোলা দরজা”, এবং ওয়েবসাইটটিতে দুটি অডিও ক্লিপ রয়েছে, যার একটিতে দাবি করা হয়েছে “গোপনের সময় শেষ হয়ে গেছে” এবং অন্যটি একটি পরিবার শুরু করার কথা উল্লেখ করে এবং তারা “আপনাকে কী দেখানোর জন্য অপেক্ষা করতে পারে না” আমরা বিষয়বস্তু “হয়ে গেছে”

বো ডালাস WWE-তে Bray Wyatt-সম্পর্কিত দলটির নেতৃত্ব দেবেন

এখন, ইনসাইডার এর গাইড QR কোডের নেতৃত্ব প্রকাশ করেছে এবং বলেছে যে একটি নতুন দল হবে “ব্রে ওয়াট এর মেধা সম্পত্তির সাথে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবে।” প্রতিবেদনে আরও দাবি করা হয়েছে যে নিম্নলিখিত তারকারা নতুন উপদলের অংশ হবেন।

  • বিউ ডালাস
  • নিকি ক্রস
  • ডেক্সটার লুমিস
  • জো গেসি
  • এরিক রোয়ান

এরিক রোয়ান মে মাসের শুরুতে WWE এর সাথে একটি নতুন চুক্তি স্বাক্ষর করেছেন বলে জানা গেছে। 2020 সালে কোম্পানি থেকে মুক্তি পাওয়ার আগে এই তারকা ব্রে ওয়াট এবং প্রয়াত ব্রোডি লির সাথে ওয়াট পরিবারের একজন আসল সদস্য ছিলেন।

এছাড়াও পড়ুন  জেমস অ্যান্ডারসন ধর্মশালায় টেস্ট ভেন্যুতে অর্ধশতক পূরণ করবেন | ক্রিকেট নিউজ - টাইমস অফ ইন্ডিয়া

উৎস লিঙ্ক