summary-image

NXT কিছু আকর্ষণীয় ম্যাচআপ নিয়ে আসবে

WWE NXT UFC Apex-এ আসন্ন NXT ব্যাটলগ্রাউন্ড পে-পার-ভিউ-এর জন্য মারামারি এবং স্টোরিলাইন তৈরিতে লেজার-কেন্দ্রিক হয়েছে।

এই সপ্তাহে কালো এবং হলুদ ব্র্যান্ডের জন্য অনেক কিছু চলছে, যা পরবর্তী সপ্তাহের ইভেন্টের জন্য একাধিক ঘোষণার দিকে পরিচালিত করে, যার মধ্যে প্রথম নারী উত্তর আমেরিকান চ্যাম্পিয়নশিপ বাছাইপর্ব এবং উত্তর আমেরিকান চ্যাম্পিয়নশিপে নং 1 স্থানের প্রতিযোগী।এখানে আগামী সপ্তাহের পর্বের জন্য ঘোষিত প্রতিযোগিতা রয়েছে WWE NXT.

NXT উত্তর আমেরিকান চ্যাম্পিয়নশিপ #1 প্রতিযোগীর ম্যাচ – ইভার বনাম ওয়েস লি বনাম জোশ ব্রিগস

5/14 এপিসোডে, ওয়েস লি কথা বলছেন NXT ইউনিভার্স বলেছেন যে তিনি NXT উত্তর আমেরিকান চ্যাম্পিয়নশিপ পছন্দ করেন। উত্তর আমেরিকার চ্যাম্পিয়ন ওবা ফেমি লির মুখোমুখি হয়েছিলেন, দাবি করেছিলেন যে তিনি সেরা চ্যাম্পিয়ন ছিলেন এবং দাবি করেছিলেন যে ওয়েস লি খেতাব অর্জনের জন্য নিজেকে প্রমাণ করবেন।

ইভার তখন হস্তক্ষেপ করেন এবং শিরোপা জিতে নেন, এরপর জোশ ব্রিগসও শিরোপা জিতেছিলেন। এটি পরের সপ্তাহে ওয়েস লি, ইভার এবং জোশ ব্রিগসের মধ্যে ট্রিপল থ্রেট #1 প্রতিযোগীদের ম্যাচের দিকে নিয়ে যায়।

NXT মহিলাদের উত্তর আমেরিকান চ্যাম্পিয়নশিপ কোয়ালিফায়ার – ফ্যালন হেনলি বনাম থেয়া হেইল

NXT মহিলা উত্তর আমেরিকান চ্যাম্পিয়নশিপ কোয়ালিফায়ার পরের সপ্তাহে চলতে থাকবে এবং ঝগড়া চলতে থাকবে। কয়েক সপ্তাহ আগে ফ্যালন হেনলির দ্বারা নিষ্ঠুরভাবে আক্রমণের পর থিয়া হেইল অবশেষে আগামী সপ্তাহের কোয়ালিফায়ারে কিছুটা মুক্তি পাবে। বিজয়ী ব্যাটলগ্রাউন্ডে একটি চ্যাম্পিয়নশিপ ল্যাডার ম্যাচে সোল রুকা এবং ল্যাশ লেজেন্ডের সাথে যোগ দেবে।

এছাড়াও পড়ুন  WWE NXT ব্রেকিং নিউজ |

NXT মহিলাদের উত্তর আমেরিকান চ্যাম্পিয়নশিপ কোয়ালিফায়ার – ব্রিনলি রিস বনাম জাইদা পার্কার

এনএক্সটি মহিলা উত্তর আমেরিকান চ্যাম্পিয়নশিপের দ্বিতীয় বাছাইপর্বের ম্যাচে, ব্রাইনলি রিস জেদা পার্কারের মুখোমুখি হবে। উভয় পুরুষই রিংসাইড ঝগড়ায় জড়িত থাকায় এই সপ্তাহে কেউই দাঁড়াতে পারেনি। অবশেষে তাদের কাছে পরের সপ্তাহের কোয়ালিফায়ারে আনুষ্ঠানিকভাবে সমস্যাগুলো সমাধান করার সময় আছে। বিজয়ী ব্যাটলগ্রাউন্ডে একটি মই ম্যাচে সল রুকা এবং ল্যাশ লিজেন্ডের সাথে যোগ দেবেন।

কারমেন পেট্রোভিচ এবং নাটালিয়া বনাম লোলা ওয়েইস এবং শায়না বাসজলার

নাটালিয়া এবং কারমেন পেট্রোভিকের দল এবং লোলা ভাইস এবং শায়না ব্যাজলারের দলের মধ্যে প্রতিদ্বন্দ্বিতা স্ট্যান্ড অ্যান্ড ডেলিভারের পর থেকে চলছে। একটি সাম্প্রতিক পর্বে, চারজনই একটি ঝগড়ায় জড়িত ছিল যা কালো এবং হলুদ ব্র্যান্ডকে বিশৃঙ্খলার মধ্যে পাঠিয়েছিল। তারা অবশেষে আগামী সপ্তাহে একটি ট্যাগ টিম ম্যাচে তাদের দ্বন্দ্ব মিটিয়ে ফেলবে।

আরও আপডেটের জন্য মনোযোগ দিন কাইল এখন বিদ্যমান ফেসবুক, টুইটারএবং ইনস্টাগ্রামকাইল এখনই ডাউনলোড করুন অ্যান্ড্রয়েড অ্যাপ বা আইওএস অ্যাপ্লিকেশন এবং আমাদের সম্প্রদায়ে যোগদান করুন টেলিগ্রাফ.উৎস লিঙ্ক