Google News Logo

প্রথম WWE 2K24 DLC প্যাকটি এখন উপলব্ধ, সর্বশেষ আপডেট প্যাচ 1.08 এর সাথে প্রকাশ করা হয়েছে। WWE 2K24 DLC ECW পাঙ্ক প্যাক সম্পর্কে আপনার যা জানা দরকার তা এখানে রয়েছে, রিলিজের তারিখ, মূল্য এবং অন্যান্য বিবরণ সহ।

“WWE 2K24” DLC ECW পাঙ্ক প্যাক প্রকাশের তারিখ: 15 মে, 2024

WWE 2K24 DLC ECW পাঙ্ক প্যাক হল এই বছরের সিজন পাসে অন্তর্ভুক্ত প্রথম DLC প্যাক। ECW পাঙ্ক প্যাক পোস্ট করা হয়েছে 15 মে, 2024 সমস্ত উপলব্ধ প্ল্যাটফর্মে। প্রতিবেদনগুলি ইঙ্গিত করে যে PS5 মালিকরা Xbox এবং PC প্লেয়ারের চেয়ে আগে DLC প্যাকগুলি অ্যাক্সেস করতে সক্ষম হবেন, Xbox প্লেয়াররা DLC পাওয়ার জন্য সর্বশেষ।

এই নতুন ডিএলসি পাঁচটি নতুন খেলাযোগ্য অক্ষর যোগ করেছে:

 • CM Punk – 90 OVR | লাইট হেভিওয়েট
 • Bubba Ray Dudley – 85 OVR | সুপার হেভিওয়েট
 • D-Von Dudley – 84 OVR |। হেভিওয়েট
 • স্যান্ডম্যান – 86 OVR | হেভিওয়েট
 • টেরি ফাঙ্ক – 87 OVR | টেকনিশিয়ান

এই DLC প্যাকটি আপনার সংগ্রহে নিম্নলিখিত MyFACTION কার্ডগুলিকে যুক্ত করে:

 • স্যাফায়ার 75 OVR D-Von Dudley
 • স্যাফায়ার 77 ওভিআর বুব্বা রে ডুডলি
 • স্যাফায়ার 75 ওভিআর স্যান্ডম্যান
 • স্যাফায়ার 79 ওভিআর সিএম পাঙ্ক
 • স্যাফায়ার 77 ওভিআর টেরি ফিঙ্ক
 • রুবি ম্যানেজার পল হেম্যান

এই DLC প্যাকটি গেমের সিজন পাসের সাথে আসে। সিজন পাস খেলোয়াড়দের 5টি লঞ্চ-পরবর্তী DLC-তে অ্যাক্সেস দেয় এবং এখানে খুচরা বিক্রি করা হবে: $৩৯.৯৯ অথবা ডিলাক্স বা চল্লিশ বছরের রেসেলম্যানিয়া সংস্করণ যা গেমের সাথে আসে।প্লেয়াররা খরচের জন্য আলাদাভাবে প্যাকটি কিনতে পারবেন $9.99.

এই পাঁচজন নতুন কুস্তিগীর খেলায় যোগ দিয়েছেন খেলার যোগ্য চরিত্রের বিস্তৃত তালিকা, গেমের এই সিরিজটিকে WWE ইতিহাসে সবচেয়ে কন্টেন্ট সমৃদ্ধ করে তুলেছে।তারা মুভ সেটটিও আপডেট করেছে, সিএম পাঙ্ক তার পদক্ষেপ হিসাবে পেপসি প্লাঞ্জ ব্যবহার করেছে সুপার টার্মিনেটর.

এছাড়াও পড়ুন  কীভাবে সাশা ব্যাঙ্কস এবং নাওমির ডাব্লুডাব্লুই প্রস্থানের ফলে সারভাইভার সিরিজে সিএম পাঙ্কের প্রত্যাবর্তন ঘটে

সিএম পাঙ্ক, দ্য স্যান্ডম্যান, টেরি ফাঙ্ক এবং ডুডলি বয়েজ সবাই ফিরে এসেছে WWE 2K খেলা

এই সর্বশেষ DLC প্যাকের সমস্ত কুস্তিগীররা WWE গেমগুলি থেকে ফিরে আসছে। তাদের সকলেই অনুপস্থিতির পর ফিরে এসেছে, বিশেষ করে দ্য স্যান্ডম্যান, যিনি WWE 2K গেমে আত্মপ্রকাশ করেছিলেন এবং 2008-এর SmackDown vs. Raw-এ শেষবার দেখা গিয়েছিল।

অন্যদিকে, সিএম পাঙ্ক, WWE 2K15 এর পর প্রথমবার ফিরে এসেছে। তিনি উভয় ছবিতে উপস্থিত হওয়া দ্বিতীয় ব্যক্তি হিসাবেও পরিচিত। AEW ফরএভার ফাইট রোস্টার কোডি রোডসকে অনুসরণ করে WWE 2K রোস্টারের মতো একই বছরে সেট করা একটি ভিডিও গেম।

টেরি ফাঙ্কও WWE 2K গেমে তার আত্মপ্রকাশ করেছিলেন, সর্বশেষ WWE '13-এ উপস্থিত হয়েছিলেন। অবশেষে, ডুডলি বয়েজের বুব্বা রে ডুডলি এবং ডি-ভন ডুডলি WWE 2K17-এ তাদের শেষ উপস্থিতির পর ফিরে আসেন।

WWE 2K24 এখন আউট স্টিমের মাধ্যমে পিসি, PS4, PS5, এক্সবক্স ওয়ান এবং এক্সবক্স সিরিজ এক্স.গেমটিতে বর্তমানে মেটাক্রিটিক, আমাদের মেটাস্কোর 81 রয়েছে WWE 2K24 পর্যালোচনা এই গেমের রেটিং হল 9/10।উৎস লিঙ্ক