WWE হল অফ ফেমার Ted DiBiase ব্যাখ্যা করে যে আধুনিক রেসলিং-এর সাথে কী ভুল আছে - রেসলিং ইনক.

প্রো রেসলিং অনুরাগীরা অনলাইনে বিতর্ক করার প্রবণতা রাখে যে প্রো রেসলিং এর বর্তমান প্রজন্ম “অ্যাটিটিউড” যুগের সাথে খাপ খায় নাকি “নির্মম আগ্রাসন” যুগে। অনেক অভিজ্ঞদের বর্তমান পণ্য সম্পর্কে উদ্বেগ রয়েছেএবং তার সাম্প্রতিকতম পর্বে “প্রত্যেকের একটি পড আছেপডকাস্টে, Ted DiBiase কারণগুলি তালিকাভুক্ত করেছেন কেন তিনি আধুনিক কুস্তি পছন্দ করেন না।

বিজ্ঞাপন

“আপনি এখন এটি দেখুন, এটি একটি গড়াগড়ি খেলা মত দেখাচ্ছে, আপনি কি আমি বলতে চাই?” তারপর তিনি ব্যাখ্যা করেন কিভাবে অবিক্রিত উচ্চ মূল্যের অতিরিক্ত ব্যবহার তাদের অবমূল্যায়ন করতে পারে। “আপনি উপরের দড়িতে একটি বড়, সুন্দর বিপর্যয় পড়েছেন এবং আপনি মাটিতে আঘাত করেছেন এবং আপনি এমনভাবে লাফিয়ে উঠছেন যে কিছুই হয়নি। আচ্ছা, তাহলে কি, এর মানে কি কিছুই নয়?”

ডিবিয়াস তখন আধুনিক প্রো রেসলিংকে যেভাবে মুভিগুলো বিকশিত করেছে তার সাথে তুলনা করে। প্রবীণ বলেন, প্লটের গতির কারণে “দ্য আলামো” এর মতো একটি চলচ্চিত্র আজকের সিনেমার চেয়ে ভাল হবে।

“গল্পের একটি বড় অংশ হ'ল স্ত্রী এবং বাচ্চারা, এবং এটি সেট আপ করা এবং তাদের কী করতে হবে, তাদের কী মুখোমুখি হতে হবে তা আপনাকে দেখানো হয়েছে,” তিনি বলেছিলেন। “আমি বলতে চাচ্ছি, কারণ, আপনি জানেন, 'ব্যাং-ব্যাং-ব্যাং' এখন কাজ করে না… পুরো গল্পটির সাথে লড়াইয়ের কোনো সম্পর্ক নেই।” , এটা দেখাচ্ছে যে আধুনিক কুস্তি এই পদ্ধতির অভাব আছে.

বিজ্ঞাপন

আপনি যদি এই নিবন্ধ থেকে কোনো উদ্ধৃতি ব্যবহার করেন, তাহলে অনুগ্রহ করে “এভরিবডি'স গট এ পড” ক্রেডিট করুন এবং প্রতিলিপির জন্য রেসলিং ইনকর্পোরেটেডকে ah/t প্রদান করুন।

উৎস লিঙ্ক

এছাড়াও পড়ুন  চার্জাররা প্রাক্তন রেভেনস আরবি ডবিন্সের সাথে চুক্তিতে পৌঁছেছে