Wrestling Legend Raves About WWE Superstar

যদিও গুন্থার রেসেলম্যানিয়া 40-এ সামি জায়েনের কাছে হেরেছিলেন, গুন্থার কিং অফ দ্য রিং চ্যাম্পিয়নশিপে একটি মসৃণ রূপান্তর করেছিলেন এবং WWE Raw-তে তার প্রথম ম্যাচে ফিরে আসা শেমাসকে পরাজিত করেছিলেন।

প্রাক্তন WCW তারকা এবং রেসলিং কিংবদন্তি কেভিন সুলিভান গুন্থারের “শক্তির” প্রশংসা করেছেনমঙ্গলবার ওভারসিয়ারের সঙ্গে ড” পডকাস্ট, চ্যাম্পিয়নশিপে গুন্থারের সম্ভাবনা সম্পর্কে আশাবাদ ব্যক্ত করে। সুলিভান আত্মবিশ্বাসের সাথে দাবি করেছেন যে গুন্থারের কিং অফ দ্য রিং চ্যাম্পিয়নশিপ জেতার সম্ভাবনা রয়েছে এবং এটি আগস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের সুযোগে WWE এর বার্লিন ব্যাশ প্রিমিয়াম লাইভ ইভেন্টে সম্ভাব্যভাবে জেতার সম্ভাবনা রয়েছে৷

সুলিভান গুন্থারকে “হট” এবং “বিশ্বাসযোগ্য” হিসাবে বর্ণনা করেছিলেন এবং গুন্থারের ম্যাচগুলির আবেদনের উপর জোর দিয়েছিলেন, রিংয়ে তার ক্যারিশমা এবং তিনি যেখানেই প্রতিযোগিতা করেন সেখানে ইভেন্টগুলি বিক্রি করার সম্ভাবনার উপর জোর দেন।

সুলিভানের আশাবাদ অস্ট্রিয়া এবং জার্মানিতে গুন্থারের বৈশিষ্ট্যযুক্ত WWE ইভেন্টের সফল কল্পনা করার জন্য প্রসারিত। তিনি গুন্থারের স্থিতিস্থাপকতা এবং অসামান্য পারফরম্যান্সের জন্য এই সম্ভাবনাকে দায়ী করেছেন, উল্লেখ করেছেন:

ম্যান, তাদের কেবল সেখানে গুন্থারের নাম রাখতে হবে এবং সে যেই কুস্তি করুক না কেন, তারা সেই জিনিসটি বিক্রি করতে চলেছে। হয়তো, তাদের সাফল্যের কারণে, হয়তো তারা বছরে অন্তত দুবার ফিরে আসবে। তিনি সম্পূর্ণরূপে হাল ছেড়ে দিয়েছিলেন এবং WWE এর দিকে ফিরেছিলেন, এবং তারপরে তিনি অবশেষে গ্রহণ করেছিলেন, এবং তারপরে তারা তাকে একটি বিশাল ধাক্কা দেয় এবং সে তার খেলার শীর্ষে ছিল।

শেমাসকে পরাজিত করার পর, গুন্থার কফি কিংস্টন বনাম রে মিস্টেরিওর বিজয়ীর মুখোমুখি হওয়ার জন্য প্রস্তুত হন, একটি ম্যাচ যা মূলত Raw-তে অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল কিন্তু পরে WWE লাইভ টুর্নামেন্টে স্থানান্তরিত হয়। এই ম্যাচে জয় গুন্থারকে সেমিফাইনালে নিয়ে যাবে, যেখানে তিনি ইলিয়া ড্র্যাগুনভ বা “মেইন ইভেন্ট” জে উসোর বিজয়ীর মুখোমুখি হবেন।

এছাড়াও পড়ুন  কেএল রাহুল এনসিএ থেকে 'মুক্তি' পেলেও প্রাথমিকভাবে আইপিএলে থাকা এড়াতে বলা হয়েছিল | ক্রিকেট নিউজ - টাইমস অফ ইন্ডিয়া

কোন নতুন WWE সুপারস্টার একটি গুন্থার-স্টাইল পুশ পাবেন?

ইলজা ড্র্যাগুনভ গুন্থারের মতই WWE পুশ পাবেন বলে জানা গেছে। ডেভেলপমেন্টাল ব্র্যান্ড এনএক্সটি-তে ড্র্যাগুনভের দুর্দান্ত পারফরম্যান্স তাকে ডব্লিউডব্লিউই নির্বাহী এবং অন্যান্য রেসলিং কোম্পানি যেমন AEW-এর কেনি ওমেগা-এর অন্যান্য তারকাদের কাছ থেকে উচ্চ প্রশংসা অর্জন করেছে।

আপনি যদি এই নিবন্ধ থেকে কোনো উদ্ধৃতি ব্যবহার করেন, তাহলে অনুগ্রহ করে ah/t সহ মূল উৎসটি ক্রেডিট করুন এবং TJR রেসলিং-এ ফিরে লিঙ্ক করুন।

উৎস লিঙ্ক