WWE নাওমি প্রাক্তন NWA মহিলা চ্যাম্পিয়ন - রেসলিং কোম্পানিকে ফুল দেয়

দুইবারের “WWE SmackDown” মহিলা চ্যাম্পিয়ন থেকে শুরু করে ডিভাস বিপ্লবের একজন সক্রিয় সদস্য পর্যন্ত, নাওমি গত পনের বছর ধরে খেলাধুলায় বিপ্লব ঘটিয়েছে এবং মহিলাদের কুস্তিতে ব্যাপকভাবে একজন ট্রেলব্লেজার হিসেবে বিবেচিত হয়। সম্প্রতি, নাওমি সোশ্যাল মিডিয়ায় নারীদের রেসলিংয়ে আরেকটি গেম-চেঞ্জার, প্রাক্তন WWE মহিলা চ্যাম্পিয়ন জ্যাজকে স্বীকার করতে নিয়েছিলেন।

বিজ্ঞাপন

জাজের সঙ্গে একটি ছবি পোস্ট করেছেন নাওমি এক্সদু'জন ডাব্লুডাব্লুই ইভেন্টে নেপথ্যে ছিলেন এবং জ্যাজ সম্পর্কে ইতিবাচক কিছু বলার মতো কিছুই ছিল না, তিনি বলেছিলেন যে তার চাকরির কারণেই তিনি “হাঁটতে এবং উজ্জ্বল” হতে পেরেছিলেন।

জ্যাজ প্রায় তিন দশক ধরে পেশাদার কুস্তির সাথে জড়িত ছিল সে প্রথম 1990 এর দশকের শেষের দিকে এক্সট্রিম চ্যাম্পিয়নশিপ রেসলিং (ECW) তে অংশ নেয় এবং শতাব্দীর শুরুতে WWF/WWE-তে চলে যায়। WWE-তে থাকাকালীন, তিনি কিছু সময়ের জন্য মহিলা চ্যাম্পিয়ন হয়েছিলেন এবং ভিক্টোরিয়া এবং ট্রিশ স্ট্র্যাটাসের মতো অন্যান্য মহিলা অগ্রগামীদের সাথে বিবাদে জড়িয়েছিলেন। Jazz সংক্ষিপ্তভাবে 2005 সালে WWE ত্যাগ করে, কিন্তু 2006 এবং 2007 এর মধ্যে দ্বিতীয়বার WWE তে ফিরে আসে।

বিজ্ঞাপন

তার দ্বিতীয় প্রস্থানের পর, তিনি স্বাধীন দৃশ্যে সুপরিচিত হয়ে ওঠেন, 2016 থেকে 2019 পর্যন্ত ন্যাশনাল রেসলিং অ্যালায়েন্স (NWA) এর সাথে তার দৌড়ের জন্য সবচেয়ে বেশি পরিচিত, যেটি তিনি 2016 সালে অ্যাম্বার গ্যালোস থেকে জিতেছিলেন এবং NWA বিশ্ব মহিলা চ্যাম্পিয়নশিপ জিতেছিলেন এবং এটিকে রক্ষা করেছিলেন তিন বছর ধরে তার প্রতিপক্ষ। জর্ডিন গ্রেস এবং থান্ডার রোসার মতো প্রতিযোগীরা।তার রাজত্ব 948 দিনে শেষ হয়েছিল জাজ খালি শিরোনাম.

জ্যাজ সম্প্রতি ইমপ্যাক্ট রেসলিং-এর সাথে কাজ করেছে – যা, মজার বিষয় হল, 2024 সালের জানুয়ারিতে WWE-তে ফিরে আসার আগে নাওমির শেষ প্রচার ছিল – 2020 থেকে 2021 পর্যন্ত। হল অফ ফেম 2023।যদিও ডব্লিউডব্লিউই দ্বারা সমর্থন করা হয়নি, জ্যাজ সম্প্রতি হাজির হওয়া নাওমির কাছ থেকে অনুমোদন পেয়েছে বলে মনে হচ্ছে কুইন্স ক্রাউন টুর্নামেন্টে প্রবেশ করুন.

এছাড়াও পড়ুন  WWE এর আরও দুইজন কর্মী কোম্পানি ছেড়ে যাচ্ছেন বলে জানা গেছে - রেসলিং ইনকর্পোরেটেড।উৎস লিঙ্ক