summary-image

WrestleMania 41 লাস ভেগাসের অ্যালেজিয়েন্ট অ্যারেনায় অনুষ্ঠিত হবে

WWE সম্প্রতি ফিলাডেলফিয়া, পেনসিলভানিয়াতে রেসেলম্যানিয়া 40 হোস্ট করেছে এবং এটি সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ রেসেলম্যানিয়া হতে পরিণত হয়েছে। WWE সাধারণত পরের বছরের রেসেলম্যানিয়া ভেন্যু এবং আগের বছরের ইভেন্টের এক বছর আগে তারিখ ঘোষণা করে, কিন্তু কোম্পানি ঘোষণা বিলম্বিত করে। যাইহোক, অনেক গুজব এবং জল্পনা-কল্পনার পরে, এই মাসের শুরুতে, সংস্থাটি আনুষ্ঠানিকভাবে রেসেলম্যানিয়া 41 এর অবস্থান এবং তারিখ ঘোষণা করেছে।

রেসেলম্যানিয়া 41 19-20 এপ্রিল, 2025 এ অনুষ্ঠিত হবে লাস ভেগাস, নেভাদার অ্যালেজিয়েন্ট স্টেডিয়ামে। শোটি “রেসেলম্যানিয়া ভেগাস” হিসাবে প্রচারিত হয়েছিল। 1993 সালের পর এটি দ্বিতীয়বার যে WWE লাস ভেগাসে রেসেলম্যানিয়া আয়োজন করেছে।

WrestleMania 40-এর বিশাল সাফল্যের পর, আগামী বছরের WrestleMania বিশাল হবে বলে আশা করা হচ্ছে, এবং কোম্পানি সর্বদা এটিকে একটি ঐতিহাসিক ইভেন্ট করার পরিকল্পনা করেছে।সাম্প্রতিক প্রতিবেদনে লাস ভেগাস কত টাকা দেয় তা প্রকাশ করে wwe হোস্টিং রেসেলম্যানিয়া 41 এবং কতজন ভক্ত প্রত্যাশিত।

Mighty WrestleMania 41 অফার

লাস ভেগাস কনভেনশন অ্যান্ড ভিজিটর অথরিটি (এলভিসিভিএ) এর কর্মকর্তারা রিপোর্ট করেছেন যে তারা লাস ভেগাসে রেসেলম্যানিয়া 41 স্পনসর করার জন্য WWE-কে $5 মিলিয়ন অর্থপ্রদান অনুমোদন করেছে। CBS লাস ভেগাস রিপোর্ট করেছে যে রেসেলম্যানিয়া 41 12টি বিভিন্ন দেশের 300 টিরও বেশি মিডিয়া আউটলেট হোস্ট করবে বলে আশা করা হচ্ছে। LVCVA WrestleMania-এ 180,000-এর বেশি অনুরাগীর প্রত্যাশা করে।

LVCVA-এর স্পোর্টস এবং বিশেষ ইভেন্টের ভাইস প্রেসিডেন্ট লিসা মোটলি বলেছেন,

“ইভেন্টের তারিখগুলি ইস্টার উইকএন্ডে পড়বে, লাস ভেগাসের একটি সাধারণ অফ-সিজন। আমরা আশা করি 180,000 এরও বেশি রেসেলম্যানিয়া ভক্তরা এই সময়ের মধ্যে 144,000 ক্রমবর্ধমান রুম রাত্রি দখল করবে।”

রিপোর্টে বলা হয়েছে “WWE World” লাস ভেগাস কনভেনশন সেন্টারে ফিরে আসবে। WWE MGM রিসোর্টে WrestleMania উইকএন্ড টেলিকাস্ট, SmackDown এবং Raw আয়োজন করবে বলেও আশা করা হচ্ছে।

এছাড়াও পড়ুন  'দ্য ক্যাচ' 2024: সিবিএস স্পোর্টস নেটওয়ার্কে এনএফএল সল্টওয়াটার ফিশিং চ্যাম্পিয়নশিপ কীভাবে দেখবেন এবং লাইভ স্ট্রিম করবেন

উল্লেখযোগ্যভাবে, রেসেলম্যানিয়া 40 প্রথম এবং দ্বিতীয় রাতে উপস্থিত 145,298 ভক্তের সাথে একটি রেকর্ড স্থাপন করেছে। পরের বছরের শোতে অনুমানিত উপস্থিতি এই বছরের রেকর্ড ভাঙবে বলে আশা করা হচ্ছে। উপরন্তু, রেসেলম্যানিয়া উইকএন্ড ইভেন্টগুলির সাথে মিলিত, শোটি অবশেষে রেসেলম্যানিয়া 40 এর 202,924 এর রেকর্ড উপস্থিতিকে ছাড়িয়ে যেতে পারে।

আরও আপডেটের জন্য মনোযোগ দিন কাইল এখন বিদ্যমান ফেসবুক, টুইটারএবং ইনস্টাগ্রামকাইল এখনই ডাউনলোড করুন অ্যান্ড্রয়েড অ্যাপ বা আইওএস অ্যাপ্লিকেশন এবং আমাদের সম্প্রদায়ে যোগদান করুন টেলিগ্রাফ.

(ট্যাগ অনুবাদ) রেসেলম্যানিয়া 41

উৎস লিঙ্ক