NXT-এর Je'Von Evans দীর্ঘদিনের WWE-এর মূল ভিত্তি - রেসলিং ইনকর্পোরেটেড থেকে কিছু ভালবাসা পান।

“WWE NXT” হল পরবর্তী বড় তারকাকে খুঁজে বের করা যার বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন হওয়ার এবং রেসেলম্যানিয়া বা সামারস্ল্যামের মতো প্রিমিয়াম লাইভ ইভেন্টে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার সম্ভাবনা রয়েছে, এবং একজন মানুষ ইতিমধ্যেই বিশ্বজুড়ে অনেক ভক্তের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছে; . ইভান্স 2024 সালের ফেব্রুয়ারিতে তার WWE আত্মপ্রকাশ করেছিল এবং ইতিমধ্যেই স্ক্রিপ্টস এবং ওরো মেনসাহকে পরাজিত করেছে। এমনকি ইভানস “WWE NXT”-এর 16 এপ্রিলের পর্বে হাজির হয়েছিলেন,“যদিও ইভান্স এখনকার প্রাক্তন NXT চ্যাম্পিয়নকে পরাজিত না করলেও, তিনি নিজেকে আগামী মাসগুলিতে দেখার মতো একজন হিসাবে শক্ত করেছেন৷

বিজ্ঞাপন

এতটাই যে তিনি ইতিমধ্যেই প্রধান WWE তারকাদের কাছ থেকে প্রশংসা পেয়েছেন, প্রাক্তন WWE চ্যাম্পিয়ন বিগ ইও তার প্রশংসা করেছেন। X (আগের টুইটার) তিনি ইভান্সের কাজকে কতটা ভালোবাসেন তা প্রকাশ করে তিনি লিখেছেন, “@WWEJeVonEvans-এর বড় ভক্ত।”

ইভান্স ইন্ডি দৃশ্যে তার অভিজ্ঞতার কারণে একটি শক্তিশালী অনুসরণ তৈরি করেছে, ডেডলক প্রো রেসলিং এমন একটি কোম্পানি যার সাথে তিনি সবচেয়ে বেশি সাফল্য পেয়েছেন। জে মালাচি হিসাবে কুস্তি, ইভান্স 2023 সালের সেপ্টেম্বরে DPW ওয়ার্ল্ড চ্যাম্পিয়নশিপ জিতেছিলেন, লাকি আলিকে পরাজিত করেছিলেন, যিনি সাম্প্রতিক মাসগুলিতে সাকন শুগারস হিসাবে “NXT” তালিকায় যোগ দিয়েছিলেন. ডিপিডব্লিউ-এর বাইরে, ইভান্স ফায়ার স্টার প্রো রেসলিং এবং প্রিমিয়ার রেসলিং ফেডারেশনের মতো কোম্পানির জন্য চ্যাম্পিয়নশিপও করেছে এবং সিজেডব্লিউ, জিসিডব্লিউ এবং ক্রিস হিরোর ওয়েস্ট কোস্ট প্রো রেসলিং-এর মতো কোম্পানিগুলির জন্য মাঝে মাঝে উপস্থিত হয়েছে। AEW ডার্কের ভক্তরা ইভান্সকে মনে রাখতে পারে, যিনি 2022 এবং 2023 সালে ফুয়েগো ডেল সল, জেফ জ্যারেট এবং দ্য ওয়ার্কহরসেমেনের মতো কুস্তি করেছিলেন, কিন্তু কখনও চুক্তিতে স্বাক্ষর করেননি।

বিজ্ঞাপনউৎস লিঙ্ক

এছাড়াও পড়ুন  'এটি প্রায় 20 বছর ধরে কাজ করেনি': প্রাক্তন ভারতীয় তারকা আরসিবির কৌশলকে নিন্দা করেছেন ক্রিকেট নিউজ