Drew McIntyre WWE এর সাথে পুনরায় স্বাক্ষর করার বিষয়ে খোলেন

ঠিক যেমন আগে শেমাস এবং সিজারো, ড্রু ম্যাকইনটায়ার তাকে বিশ্বাস করুন “বার” ডব্লিউডব্লিউই র.

সাম্প্রতিক মাসগুলিতে, প্রিয়, মৃদু স্বভাবের ড্রিউ ম্যাকইনটায়ার ধীরে ধীরে আরও আক্রমণাত্মক রূপান্তরিত হয়েছে, নিজের একটি প্যারোডি সংস্করণ। এই ভূমিকা পরিবর্তনের মাধ্যমে, ম্যাকইনটায়ার নিজেকে মূল ইভেন্টের দৃশ্যে ফিরে আসেন এবং সংক্ষিপ্তভাবে WWE ওয়ার্ল্ড হেভিওয়েট চ্যাম্পিয়নশিপ অনুষ্ঠিত হয়। এমনকি শিরোনাম ছাড়া, যদিও, McIntyre দাবি করেছেন যে তিনি তার চারপাশের সমস্ত প্রতিযোগীদের মর্যাদা উন্নীত করেছেন।

“সেথ রলিন্স – সে আমার বিরুদ্ধে যা করতে পারে তার সীমা ছাড়িয়ে গেছে,” ম্যাকইনটায়ার লিখেছেন টুইটার. “জেই উসো – আমার উপর 2টির বেশি অ্যাকশন ব্যবহার করতে হবে। সিএম পাঙ্ক – দেখাল যে তার আমার বিরুদ্ধে কিছুই নেই। ড্যামিয়ান প্রিস্ট – অবশেষে প্রমাণ করলেন যে আমার কাছে দাঁড়াতে যা লাগে… “

“আমি সেই একজন যিনি Raw-এর জন্য মান নির্ধারণ করেন,” ম্যাকইনটায়ার চালিয়ে যান। “আমি অন্যদের মধ্যে সেরাটা তুলে আনছি। আমার মধ্যে কোন চ্যাম্পিয়ন নেই। যখন আমি মিথ্যা বলি তখন আমাকে থামান।”

ম্যাকইনটায়ার যেমন উল্লেখ করেছেন, উপরের সকলেরই এই বছর তার সাথে উল্লেখযোগ্য দ্বন্দ্ব ছিল। সম্ভবত সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ, যদিও, সিএম পাঙ্ক ছিলেন, যিনি একটি ছেঁড়া ট্রাইসেপস ইনজুরি থেকে ফিরে আসার সাথে সাথে ম্যাকইনটায়ারের কটূক্তির বিরুদ্ধে লড়াই চালিয়ে যান। WrestleMania 40-এর দ্বিতীয় রাতে পাঙ্কের পাল্টা আক্রমণ একটি নাটকীয় পর্যায়ে পৌঁছেছিল, যখন ম্যাকইনটায়ার সেথ রলিন্সকে পরাজিত করে ওয়ার্ল্ড হেভিওয়েট চ্যাম্পিয়নশিপ জিতেছিল।

তার বিজয়ের পরের মুহূর্তগুলিতে, ম্যাকইনটায়ার পাঙ্কের কাছে চলে গেলেন, যিনি তার নতুন শিরোনাম নিয়ে ধারাভাষ্য টেবিলের সামনে বসে ছিলেন। দুর্ভাগ্যবশত ম্যাকইনটায়ারের জন্য, তার ম্যাচ-পরবর্তী উদযাপন হঠাৎ শেষ হয়ে যায় যখন পাঙ্ক তাকে একটি হাতের বন্ধনী দিয়ে মারধর করে।এই পদক্ষেপ অবশেষে সঠিক পুরোহিত ড্যামিয়ান তৈরি করেছে সফলভাবে তার ব্যাঙ্ক ব্রিফকেস নগদ বিশ্বের নতুন হেভিওয়েট চ্যাম্পিয়ন হয়ে উঠুন।

এছাড়াও পড়ুন  ECPW হল অফ ফেম – Malnoske Moment #3 WWE এর স্বপ্নের ব্রেকিং নিউজ |

সম্পর্কিত: ড্রু ম্যাকইনটায়ারের একটি জিনিস রয়েছে যার জন্য তিনি আসলে সিএম পাঙ্ককে ধন্যবাদ জানাতে পারেন

উৎস লিঙ্ক