2024 NBA প্লেঅফগুলি কীভাবে দেখবেন: কেবল ছাড়াই সরাসরি সম্প্রচার

আপনি যদি আমাদের সাইটে একটি লিঙ্কের মাধ্যমে একটি স্বাধীনভাবে পর্যালোচনা করা পণ্য বা পরিষেবা ক্রয় করেন, তাহলে রোলিং স্টোন একটি অনুমোদিত কমিশন পেতে পারে।

দ্রুত উত্তর: অনলাইনে NBA প্লেঅফ দেখার সেরা উপায়৷ DirecTV স্ট্রিমিং বিকল্প.পাওয়া আপনি এখানে পাঁচ দিনের জন্য বিনামূল্যে চেষ্টা করতে পারেন.

2024 সালের NBA প্লেঅফ কনফারেন্স ফাইনালে যাওয়ার সাথে সাথে আমরা চ্যাম্পিয়ন হওয়ার কাছাকাছি চলে যাচ্ছি।

ইস্টার্ন কনফারেন্স ফাইনালে প্রথম র‌্যাঙ্কের বোস্টন সেল্টিকসের বিপক্ষে ষষ্ঠ র‌্যাঙ্কের ইন্ডিয়ানা পেসারদের মুখোমুখি হবে। ইস্টার্ন কনফারেন্স সেমিফাইনালে, পেসাররা গেম 7-এ দ্বিতীয় র‍্যাঙ্কড নিক্সকে পরাজিত করেছিল, যেখানে প্রভাবশালী সেল্টিকরা ক্লিভল্যান্ডকে পাঁচটি খেলায় পরাজিত করেছিল। ওয়েস্টার্ন কনফারেন্স ফাইনালে, তৃতীয় র‌্যাঙ্কের মিনেসোটা টিম্বারওল্ভস পঞ্চম র‌্যাঙ্কের ডালাস ম্যাভেরিক্সের মুখোমুখি হয়েছিল।

আপনি যদি এই বছরের এনবিএ প্লেঅফগুলি লাইভ দেখতে চান তবে পড়ুন।এটি কিভাবে করতে হবে তার একটি সম্পূর্ণ গাইড এখানে প্রবাহ এনবিএ প্লেঅফ অনলাইন দেখুন, বিনামূল্যে অনলাইনে এনবিএ প্লেঅফ গেমগুলি দেখার সহজ উপায় সহ।

কেবল টিভি ছাড়াই অনলাইনে 2024 NBA প্লেঅফগুলি কীভাবে দেখবেন৷

NBA প্লেঅফ কভারেজ বিভক্ত করা হয় এবিসি, ইএসপিএন, এনবিএ টিভিএবং টিএনটি এই বছর. ইএসপিএন এবং এবিসি ইস্টার্ন কনফারেন্স ফাইনাল টেলিভিশন করবে এবং টিএনটি ওয়েস্টার্ন কনফারেন্স ফাইনাল টেলিভিশন করবে।

যাইহোক, আমাদের মধ্যে যাদের কেবল টিভি নেই, তাদের জন্য এখনও অনলাইনে NBA প্লেঅফ দেখা সহজ।এখানে সেরাগুলোর কিছু স্ট্রিমিং পরিষেবা আপনি অনলাইনে 2024 NBA প্লেঅফ দেখতে এটি ব্যবহার করতে পারেন।

লাইভ NBA প্লেঅফ লাইভ টিভি স্ট্রিমিং

এনবিএ টিভি, এবিসি, ইএসপিএন এবং টিএনটি অফার করে একমাত্র স্ট্রিমিং পরিষেবাগুলির মধ্যে একটি হিসাবে, DirecTV স্ট্রিমিং 2024 NBA প্লেঅফ দেখার জন্য আমাদের সেরা পছন্দ।সর্বোপরি, DirecTV স্ট্রিম প্যাকেজগুলির সাথে আসে পাঁচ দিনের বিনামূল্যে ট্রায়াল. সমস্ত এনবিএ প্লেঅফ চ্যানেল দেখার জন্য আপনাকে একটি প্যাকেজ বেছে নিতে হবে, যার মূল্য বিনামূল্যে ট্রায়ালের পর প্রথম তিন মাসের জন্য $98.99 এবং তারপরে প্রতি মাসে $108.99৷

স্থানীয় চ্যানেল, আঞ্চলিক ক্রীড়া নেটওয়ার্ক এবং সমস্ত জনপ্রিয় জাতীয় চ্যানেল সহ 160 টিরও বেশি চ্যানেল সহ DirecTV স্ট্রিম হল সবচেয়ে ব্যাপক লাইভ টিভি স্ট্রিমিং পরিষেবাগুলির মধ্যে একটি। পরিকল্পনাগুলি প্রতি মাসে $79.99 থেকে শুরু হয় এবং সমস্ত সদস্যতা পাঁচ দিনের বিনামূল্যের ট্রায়াল দিয়ে শুরু হয়।

লাইভ NBA প্লেঅফ হুলু + লাইভ টিভি

হুলু + লাইভ টিভি এটি এবিসি, ইএসপিএন এবং টিএনটি সম্প্রচার করে, এটি কেবল ছাড়াই এনবিএ প্লেঅফ দেখার জন্য আরেকটি দুর্দান্ত বিকল্প তৈরি করে। যাইহোক, 95+ লাইভ টিভি চ্যানেলের পাশাপাশি, Hulu + Live TV এছাড়াও ESPN+, Disney+ এবং Hulu (চাহিদা অনুযায়ী) বিনামূল্যে সদস্যতা অফার করে, এটি প্রতি মাসে $76.99 এ স্ট্রিমিং-এর সেরা বান্ডেল ডিলগুলির মধ্যে একটি করে তোলে।প্লাস, আপনি পাবেন তিন দিনের ফ্রি ট্রায়াল শুরু

হুলু + লাইভ টিভি স্থানীয় চ্যানেল এবং প্রায় সমস্ত জনপ্রিয় জাতীয় চ্যানেল সহ 95টিরও বেশি লাইভ টিভি চ্যানেল সহ হুলুর অন-ডিমান্ড লাইব্রেরি বান্ডিল। সাবস্ক্রিপশনে ESPN+ এবং ডিজনি+ও অন্তর্ভুক্ত রয়েছে কোনো অতিরিক্ত খরচ ছাড়াই। হুলু + লাইভ টিভি তিন দিনের বিনামূল্যে ট্রায়ালের পরে প্রতি মাসে $76.99 খরচ করে৷

লাইভ NBA প্লেঅফ fubo

অনলাইনে 2024 NBA প্লেঅফ দেখার আরেকটি দুর্দান্ত উপায় fubo. স্ট্রিমিং পরিষেবার প্রো প্ল্যানটি ইএসপিএন এবং এবিসি (বেশিরভাগ এলাকায়) সহ 100 টিরও বেশি চ্যানেল অফার করে এবং আপনি ফুবোর মাধ্যমে এনবিএ টিভি অ্যাক্সেস করতে পারেন খেলাধুলাপ্রি় প্লাস অ্যাড-অন। ফুবো প্রো প্ল্যানের দাম প্রতি মাসে $79.99, এবং স্পোর্টস প্লাস প্ল্যানের জন্য প্রতি মাসে অতিরিক্ত $11 খরচ হয়।যাইহোক, আপনি একটি পাবেন 7 দিনের বিনামূল্যে ট্রায়াল পেমেন্ট আগে.

fubo-এর বিশাল স্ট্রিমিং প্ল্যানগুলি 275+ চ্যানেল পর্যন্ত মিটমাট করতে পারে এবং আপনি আপনার অবস্থানের উপর নির্ভর করে আরও চ্যানেল পেতে পারেন। পরিকল্পনাগুলি প্রতি মাসে $79.99 থেকে শুরু হয় এবং আপনার কাছে পরিষেবাটির 7 দিনের বিনামূল্যের ট্রায়াল রয়েছে৷

লাইভ NBA প্লেঅফ গুলতি

আরও সাশ্রয়ী মূল্যের লাইভ টিভি স্ট্রিমিং পরিষেবার জন্য, দেখুন গুলতি. আপনি প্রতি মাসে মাত্র $40 এর অরেঞ্জ প্ল্যানের মাধ্যমে TNT এবং ESPN কিনতে পারেন। প্রতি মাসে আরও 11 ডলারে, আপনি স্লিং স্পোর্টস এক্সট্রা অ্যাড-অন পরিষেবা সহ NBA টিভি দেখতে পারেন।

Sling হল সবচেয়ে সাশ্রয়ী মূল্যের লাইভ টিভি স্ট্রিমিং পরিষেবাগুলির মধ্যে একটি, যার পরিকল্পনা প্রতি মাসে $40 থেকে শুরু হয়৷আপনি স্লিং অরেঞ্জ + ব্লু প্ল্যানে 46টি পর্যন্ত চ্যানেল এবং আরও অনেক কিছু পেতে পারেন Sling জন্য অ্যাড-অন.

লাইভ NBA প্লেঅফ সর্বোচ্চ + B/R আন্দোলন

এই বছর, এনবিএ প্লেঅফ গেমগুলি টিএনটি সিরিজের নেটওয়ার্কগুলিতে প্রচারিত হবে সর্বোচ্চ জন্য B/R স্পোর্টস অ্যাড-অন. এই অ্যাড-অনটি প্রতি মাসে সর্বাধিক $9.99 আপনি Max এর জন্য যে অর্থ প্রদান করেন তার উপরে, এটি 2024 NBA প্লেঅফের বেশিরভাগ দেখার জন্য এটি একটি খুব সাশ্রয়ী উপায় করে তোলে৷

Max (পূর্বে HBO Max) ব্লকবাস্টার এবং এক্সক্লুসিভ সিরিজের একটি গভীর অন-ডিমান্ড লাইব্রেরি অফার করে। সদস্যতার মূল্য প্রতি মাসে $9.99 থেকে প্রতি মাসে $19.99 পর্যন্ত।আপনি ম্যাক্সের নতুন বৈশিষ্ট্যের সাথে লাইভ স্পোর্টস কভারেজও পেতে পারেন বি/আর স্পোর্টস অ্যাড-অন প্রতি মাসে অতিরিক্ত $9.99।

আপনি বিনামূল্যে এনবিএ প্লেঅফ দেখতে পারেন?

আপনি যদি বিনামূল্যে এনবিএ প্লেঅফ দেখতে চান তবে আপনার ভাগ্য ভালো।নীচে বিনামূল্যে ট্রায়াল জন্য ধন্যবাদ DirecTV স্ট্রিমিং, fuboএবং হুলু + লাইভ টিভি, আপনি অর্থ প্রদান ছাড়া একাধিক গেম দেখতে পারেন.ব্যবহার DirecTV স্ট্রিমের পাঁচ দিনের বিনামূল্যের ট্রায়াল এখানে, fubo-এর একটি সাত দিনের বিনামূল্যের ট্রায়াল এখানেএবং হুলু + লাইভ টিভির তিন দিনের ট্রায়াল এখানে. আপনি যে বিনামূল্যের ট্রায়াল ব্যবহার করেন না কেন, আপনার ট্রায়ালটি শেষ হওয়ার আগে বাতিল করতে ভুলবেন না যাতে কোনও চার্জ না লাগে৷

2024 NBA প্লেঅফ সময়সূচী, খেলার সময়, ম্যাচআপ

2024 NBA প্লেঅফগুলি 20 এপ্রিল শুরু হয়েছিল এবং 6 জুন থেকে শুরু হওয়া ফাইনালগুলির মধ্য দিয়ে চলবে৷ আমরা এখন সম্মেলনের ফাইনালে।

এই বছরের প্লেঅফের (ET) সিরিজ এবং স্টেজ দ্বারা সংগঠিত সমস্ত আসন্ন গেমগুলির একটি সময়সূচী এখানে রয়েছে:

ইস্টার্ন কনফারেন্স ফাইনাল: নং 1 সেল্টিক বনাম 6 নং পেসার
খেলা 1: মঙ্গলবার, 21 মে @ বোস্টন, রাত 8টা, ESPN/ESPN2
খেলা 2: বৃহস্পতিবার, 23 মে @ বোস্টন, ইএসপিএন-এ রাত 8টা
খেলা 3: শনিবার, 25 মে, @ইন্ডিয়ানা, ABC-তে রাত 8:30pm
খেলা 4: সোমবার, 27 মে, @ইন্ডিয়ানা, রাত 8টা, ESPN/ESPN2
খেলা 5*: বুধবার, মে ২৯ @ বোস্টন, ইএসপিএন-এ রাত ৮টা
খেলা 6*: শুক্রবার, মে 31, @ইন্ডিয়ানা, ইএসপিএন-এ রাত 8টা
খেলা 7*: রবিবার, জুন 2 @বোস্টন, ইএসপিএন-এ রাত 8টা

ওয়েস্টার্ন কনফারেন্স ফাইনাল: নং 3 টিম্বারওল্ভস বনাম 5 নং ম্যাভেরিক্স
খেলা 1: বুধবার, 22 মে @ মিনেসোটা, TNT তে রাত 8:30pm
খেলা 2: শুক্রবার, 24 মে, @মিনেসোটা, TNT তে রাত 8:30pm
খেলা 3: রবিবার, মে 26 @ ডালাস TNT তে রাত 8 টায়
খেলা 4: মঙ্গলবার, 28 মে @ডালাস, 8:30pm (TNT)
খেলা 5*: বৃহস্পতিবার, 30 মে, মিনেসোটা, রাত 8:30, TNT
খেলা 6*: শনিবার, জুন 1, @ডালাস TNT তে রাত 8:30 টায়
খেলা 7*: সোমবার, 3 জুন @ মিনেসোটা TNT তে রাত 8:30 টায়

* যদি প্রয়োজন হয় তাহলে

2024 NBA প্লে অফের মূল তারিখ

এপ্রিল 20-21: রাউন্ড 1 শুরু হয়
4-7 মে: সম্মেলন সেমিফাইনাল শুরু
মে 19-22: আঞ্চলিক ফাইনাল শুরু
জুন 6: এনবিএ ফাইনাল গেম 1
জুন 23: এনবিএ ফাইনাল গেম 7 (যদি প্রয়োজন হয়)

উৎস লিঙ্ক

এছাড়াও পড়ুন  দেশ ভ্যাকসিন কেন্দ্রের কেন্দ্রের জন্য অক্সফার্ডের সহায়তা নিশ্চিত করতে হবে