Triple H WWE bucket of cash

একজন বিশিষ্ট সৌদি ব্যক্তিত্ব দাবি করেছেন যে তারা WWE এর সাথে আলোচনা করছেন।

যদিও WWE এর সবচেয়ে বড় ইভেন্টের একটি হতে পারে সৌদি আরবে যাওয়া নিক খান দাবি করেছেন যে ক্রীড়া বিনোদন জায়ান্ট উত্তর আমেরিকায় তার “বিগ ফাইভ” ইভেন্টগুলি রাখবে।

গুজব অনুসরণ করে যে রাজ্য WWE এর সাথে তার সম্পর্ক প্রসারিত করতে চাইছে, সৌদি আরবের বিনোদন সাধারণ কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান তুর্কি আলালশিখ এরিয়েল হেলওয়ানিকে বলেছেন এমএমএ সময় তিনি 2026 বা 2027 সালে রয়্যাল রাম্বল হোস্ট করার বিষয়ে WWE এর সাথে আলোচনায় রয়েছেন।

কোম্পানিটি 2018 সালে সৌদি আরবের সাথে একটি দশ বছরের চুক্তি করেছে, এটি নিশ্চিত করেছে যে এটি প্রতি বছর দেশে দুটি প্রিমিয়াম লাইভ ইভেন্ট আয়োজন করবে। 2024 সালে, প্রথম ইভেন্ট “দ্য লর্ড অফ দ্য রিংস অ্যান্ড দ্য কুইন” 25 মে অনুষ্ঠিত হবে।

কেন WWE WrestleMania 41 কে লাস ভেগাসে নিয়ে যাচ্ছে?

কয়েক মাস জল্পনা-কল্পনার পর, WWE অবশেষে ঘোষণা করেছে যে WrestleMania 41 লাস ভেগাসে 19-20 এপ্রিল, 2025 এ অনুষ্ঠিত হবে। কোম্পানিটি ঐতিহ্যগতভাবে ইস্টার উইকএন্ডে ইভেন্ট হোস্টিং এড়িয়ে গেছে, কিন্তু লাস ভেগাস কর্মকর্তাদের অনুরোধে সেই নীতি পরিবর্তন করেছে বলে জানা গেছে।

এদিকে, জল্পনা চলছে যে আগামী বছরগুলিতে যুক্তরাজ্যে আসতে পারে রেসেলম্যানিয়া। সাম্প্রতিক নির্বাচনী চক্রের আগে, লন্ডনের মেয়র সাদিক খান বলেছিলেন যে তিনি এই অনুষ্ঠানটি ব্রিটিশ রাজধানীতে আনতে আগ্রহী, যখন ট্রিপল এইচ বারবার বলেছেন যে তিনি পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনা করতে ইচ্ছুক।

স্কটল্যান্ডের গ্লাসগোতে ক্ল্যাশ অ্যাট দ্য ক্যাসেল হোস্ট করতে কোম্পানিটি জুন মাসে যুক্তরাজ্যে ফিরে আসবে।

উৎস লিঙ্ক

এছাড়াও পড়ুন  নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে প্রথম টেস্টে অস্ট্রেলিয়ার আধিপত্য হিসাবে ক্যামেরন গ্রিনের দুর্দান্ত পারফরম্যান্স - টাইমস অফ ইন্ডিয়া