Rekha and Jaya Bachchan shared a close bond prior to the latter's marriage to Amitabh. In fact, they both lived in the same building in Mumbai for quite sometime after Rekha's relocation.

যদিও গসিপ দীর্ঘদিন ধরে বলিউড সংস্কৃতির একটি প্রধান উপাদান, রেখা-অমিতাভ-বচ্চন-জয়া-বচ্চন প্রেমের ত্রিভুজ শিল্পের ইতিহাসে সবচেয়ে কুখ্যাত এবং স্থায়ী কেলেঙ্কারি হয়ে উঠছে। যদিও 1970-এর দশকের মাঝামাঝি থেকে গুজব ছড়িয়ে পড়েছে, কোনো দলই এই ধরনের জল্পনাকে স্পষ্টভাবে নিশ্চিত করেনি।

মজার ব্যাপার হল, রেখা এবং জয়া অমিতাভের সাথে বিয়ের আগে ঘনিষ্ঠ ছিলেন। আসলে, তারা দুজন একই বিল্ডিংয়ে থাকে। মুম্বাই রেখা তার প্রাথমিক সাফল্যের পর 18 বছর বয়সে এখানে চলে আসেন। ততক্ষণে, জয়া ইতিমধ্যেই একজন তারকা ছিলেন এবং প্রায়ই তরুণ রেখাকে ক্যারিয়ার এবং জীবন সম্পর্কে পরামর্শ দিতেন।

অভিনেতা মেহমুদের অফিসিয়াল জীবনী, হানিফ জাভেরি রচিত, সেলিব্রিটি ত্রয়ী সমীকরণের আরও অন্তর্দৃষ্টি প্রদান করে। “অমিতাভ এবং আনোয়ার (মোহাম্মদের ভাই) ঘনিষ্ঠ বন্ধু ছিলেন যে তিনি প্রায়শই অমিতাভ এবং জয়াকে লং ড্রাইভে নিয়ে যেতেন এবং রেখা পিছনের সিটে বসতেন পুরো ট্রিপ জুড়ে কথা বলবেন,” লেখক লিখেছেন “মুহাম্মদ: অনেক মেজাজের একজন মানুষ।” খবর18 প্রতিবেদনে বলা হয়েছে।

উমরাও জান অভিনেতার জীবনী রেখা: দ্য আনটোল্ড স্টোরি (ইয়াসির উসমান লিখিত, 2016), সেখানে 'দিদিভাই' শিরোনামের একটি অধ্যায় জয়াকে উত্সর্গীকৃত এবং তাদের পুরানো বন্ধুত্বের বর্ণনা দেয়। “তার প্রথম কয়েকটি ছবির সাফল্যের পর, রেকা 1972 সালে, তিনি মুম্বাইতে নিজের একটি অ্যাপার্টমেন্ট কিনেছিলেন। ” ভারতের সময়. “আঠারো বছর বয়সে, তিনি অজন্তা হোটেল ছেড়ে জুহুতে একটি সৈকত অ্যাপার্টমেন্টে চলে যান, একই অ্যাপার্টমেন্টে থাকতেন অভিনেত্রী জয়া ভাদুড়ি, যিনি পরে নিজেকে একটি ব্যতিক্রমী অভিনেত্রী হিসাবে প্রতিষ্ঠিত করেছিলেন, রেখা এবং জয়া প্রায়ই৷ রেখাকে আদর করে জয়া বলে ডাকে। দিবুবাই, এবং প্রায়ই জয়ার অ্যাপার্টমেন্টে তাকে সঙ্গ দিতে যান। সেখানেই জয়ার প্রেমিকের সঙ্গে প্রথম দেখা হয় রেখার। অমিতাভ বচ্চন

“কথিত আছে যে সেই সময়কালে, অমিতাভের বান্ধবী জয়া তার আধ্যাত্মিক সমর্থন ছিল। তিনি তার চেয়ে বেশি সফল ছিলেন এবং এমনকি অনেক প্রযোজকের কাছে তাকে সুপারিশ করেছিলেন।”

এছাড়াও পড়ুন  উরফি জাভেদ তার মিনিমালিস্ট স্টাইল দিয়ে মানুষের মনোযোগ কেড়েছেন; নেটিজেনরা বলেছেন "ইয়ে ক্যাসে হো গয়া..?"

ছুটির ডিল

তাদের তিনজনই যশ চোপড়ার সিলসিলা (1981) ছবিতে একসঙ্গে হাজির হয়েছিলেন, অমিতাভ এবং রায় রেখার মধ্যে বলিউডের অন্যতম বিখ্যাত জুটি শেষবারের মতো একসঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করেছিলেন। রোমান্টিক নাটকটি তার মুক্তির পরে কম পারফর্ম করে, এর আখ্যানটি তার তারকাদের মধ্যে একটি গুজব বাস্তব জীবনের রোম্যান্সের সাথে সম্পর্কিত বলে অনুমানের কারণে অনেক শিরোনাম তৈরি করে।

© IE অনলাইন মিডিয়া সার্ভিসেস Pte Ltd

প্রথম আপলোড করা হয়েছে: 20 মে, 2024 16:16 UTC

(ট্যাগসটুঅনুবাদ)অমিতাভ বচ্চন(টি)রেখা(টি)জয়া বচ্চন(টি)অমিতাভ বচ্চন রেখা প্রেমের গল্প(টি)রেখা জয়া অমিতাভ(টি)রেখা জয়া অমিতাভ চলচ্চিত্র(টি)সিলসিলা(টি)জয়া বচ্চন অমিতাভ বচ্চন(টি) জয়া বচ্চন রেখা(টি) বলিউড(টি) বলিউডের খবর(টি) বলিউড গসিপ

উৎস লিঙ্ক