Times Now

শেফ গুন্তাস শেঠি হলেন একজন লে কর্ডন ব্লু-প্রশিক্ষিত প্যাস্ট্রি শেফ এবং মাস্টারশেফ ইন্ডিয়ার বিচারক যিনি সচেতন খাবারের পক্ষে। তিনি স্থায়িত্ব, বড় স্বাদ এবং বিশ্ব মঞ্চে আঞ্চলিক খাবারের প্রতিনিধিত্ব করেন। আরও টেকসই, সুস্বাদু ভবিষ্যতের জন্য তার রন্ধনসম্পর্কীয় যাত্রা এবং দৃষ্টিভঙ্গির অভ্যন্তরীণ চেহারার জন্য আমাদের সাথে যোগ দিন।

আজ, একজন শেফ হওয়া মানে শুধুমাত্র সুস্বাদু খাবার রান্না করাই নয়, এটি বিশ্বব্যাপী দর্শকদের সাথে সংযোগ স্থাপনের একটি প্ল্যাটফর্ম হয়ে উঠেছে। আজ, অনেক লোক কীভাবে খেতে হবে, তাদের খাবার কোথা থেকে আসে এবং তাদের পছন্দের প্রভাব সম্পর্কে নিজেকে শিক্ষিত করার জন্য বেছে নিচ্ছে এবং গুন্তাস শেঠির মতো শেফরা বুদ্ধিমান খাবার পছন্দের পথ তৈরি করছে।

একটি রেসিপি এবং বিষয়বস্তু নির্মাতা এবং প্যাস্ট্রি শেফ হিসাবে প্রশিক্ষিত লে কর্ডন ব্লু, শেফ শেঠি একটি পরিবর্তন করতে প্রশিক্ষিত এবং অনুপ্রাণিত।এবং তার ভূমিকায় ভারতীয় শেফ দেবতা ইইউ বিচারক এবং খাদ্য রাষ্ট্রদূতশুধু খাবার নয়তার প্রচারণার সময়, তিনি সাহসের সাথে ভারতীয় খাবারের প্রচার করেছিলেন।

তিনি নিজেকে এমন একজন হিসাবে বর্ণনা করেছেন যিনি বড়, সাহসী স্বাদ নিয়ে পরীক্ষা করতে পছন্দ করেন এবং কম উপাদান এবং কৌশলগুলির পক্ষে সমর্থন করেন যা লোকেরা সহজেই বাড়িতে প্রতিলিপি করতে পারে। তার লক্ষ্য হল লোকেদের এমন জিনিস শেখানো যা তারা আসলে তাদের নিজের জীবনে ব্যবহার করতে পারে প্রতিদিন রেস্টুরেন্ট-মানের খাবার তৈরি করতে। তিনি খাদ্য ব্যবস্থা এবং খামার থেকে কাঁটা খাওয়ার মধ্যে স্থায়িত্বকে একীভূত করার জন্য একটি উত্সাহী উকিল। “পরিবেশগত প্রভাব কমানোর জন্য টেকসইভাবে উত্পাদিত খাদ্য অপরিহার্য এবং এটি EU-এর খাদ্য ও পানীয়ের মূল্যবোধের ভিত্তি।” উপাদানগুলি বুদ্ধিমানের সাথে আমি আশা করি আমি অন্যদেরকে তাদের উপাদানগুলি বিজ্ঞতার সাথে চয়ন করতে অনুপ্রাণিত করতে পারি এবং রান্নাঘরে পরীক্ষা করতে ভয় পাই না।”

উৎস লিঙ্ক