2024 NFL খসড়া গুজব: রেইডাররা 13 তম সামগ্রিক বাছাইয়ের সাথে QB মাইকেল পেনিক্স জুনিয়রকে নির্বাচন করতে পারে।

2024 জাতীয় ফুটবল লীগের খসড়া আসছে, আমরা জানতে চাই সবচেয়ে বড় প্রশ্নগুলির মধ্যে একটি হল প্রথম রাউন্ডে কতজন কোয়ার্টারব্যাক যাবে এবং কোন ক্রমে তাদের নির্বাচন করা হবে। USC এর Caleb Williams হতে পারে 1 নং বাছাই, কিন্তু তার পরে কি হবে তা কারোরই অনুমান।

ড্রেক মেই এবং জেডেন ড্যানিয়েলস সম্ভবত 2 এবং নং 3 হতে চলেছেন কোনও ক্রমে, এবং তারপরে জেজে ম্যাকার্থির সমস্যা রয়েছে, যার স্টক বাড়ছে বলে মনে হচ্ছে।এই মিনেসোটা ভাইকিংস অতিরিক্ত 2024 প্রথম রাউন্ড পিক সম্ভাব্য বাণিজ্য আলোচনায় উপলব্ধ হতে পারে, কিন্তু লাস ভেগাস হামলাকারীরা এবং ডেনভার ব্রঙ্কোস কোয়ার্টারব্যাকগুলিতেও ফোকাস থাকতে পারে। তারা কি ধরে রাখতে পারে এবং নির্বাচন করতে পারে, ট্রেড করতে পারে বা এমনকি নিচের দিকে এবং প্রথম রাউন্ডের মাঝখানে একটি কোয়ার্টারব্যাক নির্বাচন করতে পারে? একটি নতুন রিপোর্ট অনুযায়ী, রাইডার্স তাদের খেলোয়াড়কে লক্ষ্য করে থাকতে পারে।

ইএসপিএন এর ম্যাট মিলার এই সপ্তাহে লিখেছেন যে তিনি রাইডারদের সত্যিই ওয়াশিংটন কোয়ার্টারব্যাক মাইকেল পেনিক্স জুনিয়র পছন্দ করেছেন এবং 13 তম সামগ্রিক বাছাইয়ের সাথে তাকে নির্বাচন করতে পারেন। সিবিএস স্পোর্টস এনএফএল খসড়া বিশেষজ্ঞ রায়ান উইলসন এই মাসের শুরুতে ভবিষ্যদ্বাণী করেছিলেন, মকিং পেনিক্স থেকে ভেগাস 13তম স্থানে রয়েছে.

পেনিক্স একটি আকর্ষণীয় সম্ভাবনা যিনি 2018-21 থেকে ইন্ডিয়ানাতে তার সময়কালে টানা চারটি সিজন-এন্ডিং ইনজুরির শিকার হন, তবে তিনি দুটি মৌসুমে ভাল পারফর্ম করেছেন। ওয়াশিংটনে স্থানান্তরিত হওয়ার পর, পেনিক্সের পরপর দুটি 4,600-প্লাস ইয়ার্ড পারফরম্যান্স ছিল এবং এমনকি 2023 হেইসম্যান ট্রফি রানার-আপ হিসাবে শেষ হয়েছিল।

পেনিক্স গত মৌসুমে 4,903 পাসিং ইয়ার্ডের সাথে FBS-এর নেতৃত্ব দিয়েছিল, প্রথম ওয়াশিংটন কোয়ার্টারব্যাক হয়ে এই কীর্তি অর্জন করেছিল।এরপর প্রথম খেলোয়াড়ও হন তিনি প্যাট্রিক মাহোমস একাধিক মৌসুমে তার 4,500টি পাসিং ইয়ার্ড এবং 30টি টাচডাউন ছিল। পেনিক্সের একটি বড় হাত রয়েছে এবং গত দুই বছরে 25 বা তার বেশি ইয়ার্ড (60) এবং পাসিং টাচডাউন (26) এর অভ্যর্থনায় FBS-কে নেতৃত্ব দিয়েছে। 2023 সালে, তার কাছে 25+ এয়ার ইয়ার্ডের 37টি ক্যারি ছিল, যা গত পাঁচটি সিজনে FBS-এর যেকোনো কোয়ার্টারব্যাকের মধ্যে সবচেয়ে বেশি।

এছাড়াও পড়ুন  দাভান্তে অ্যাডামস বলেছেন যে তিনি তরুণ রাইডার কোয়ার্টারব্যাকে বিশ্বাস করেন

কোয়ার্টারব্যাকে, রাইডার্স বর্তমানে আছে আইদান ও'কনেলভেগাস তাদের গত বছর চতুর্থ রাউন্ডে খসড়া করেছিল এবং তারা স্বাক্ষরও করেছিল গার্ডনার মিনশিউ,আগে ইন্ডিয়ানাপলিস কোল্ট.গত বছর, তিনি 7-6 গিয়েছিলেন এবং প্রতিস্থাপন করেছিলেন অ্যান্টনি রিচার্ডসন, তার পাসের 62.2% পূরণ করে, 3,305 গজ এগিয়ে, 15 টাচডাউন এবং 9টি ইন্টারসেপশন। যাইহোক, রেইডাররা এখনও কোয়ার্টারব্যাকের সন্ধান করছে বলে মনে হচ্ছে।উৎস লিঙ্ক