Arti Singh Shares Famjam Pics With Brother Krushna Abhishek, Sister-In-Law Kashmera Shah From Her Wedding

আরটি এই ছবি শেয়ার করেছেন। (ভদ্র: আরতি সিং)

নতুন দিল্লি:

বিয়ের কিছুদিন পর, আরতি সিং তার অ্যালবাম থেকে নতুন ছবি শেয়ার করে তার ইন্সটাফামকে মুগ্ধ করেছে। সোমবার, আরতি সিং তার বিয়ের দিনের পারিবারিক সমাবেশ থেকে কয়েকটি ছবি শেয়ার করেছেন। ছবিতে আরতি, তার মা, ভাই কৃষ্ণা অভিষেক, ভগ্নিপতি কাশ্মীরা শাহ, কৃষ্ণা অভিষেকের ছেলে এবং পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের দেখা যাচ্ছে। একটি সুন্দর ক্লিকে, কৃষ্ণা অভিষেকের ছেলেদের কনে আরতির লম্বা ঘোমটা ধারণ করতে দেখা যায়। ছবি শেয়ার করে আরতি লিখেছেন, “আমার সবচেয়ে বিশেষ ব্যক্তির সাথে কাটানো একটি বিশেষ দিন… আমার রক #DipakKiArti” দেখুন।

রবিবার আরতি স্বামী দীপক চৌহানের সঙ্গে কিছু ছবি শেয়ার করেছেন। আরতি তার বিয়ের জন্য একটি ঐতিহ্যবাহী লাল লেহেঙ্গা বেছে নিয়েছিল এবং ছবিতে দীপকের সাথে একটি সুন্দর পোজ দিতে দেখা যায়। মাত্র একটি ক্লিকের মাধ্যমে, দীপককে দেখা যাবে নববধূর গালে চুম্বন করতে যেমন ফুলের পাপড়ি বর্ষিত হয়। আরতি ইনস্টাগ্রামে ছবি শেয়ার করে লিখেছেন, “মিস্টার অ্যান্ড মিসেস চৌহান একবার দেখুন।”

অভিনেতা এবং গোবিন্দের ভাইঝি গত সপ্তাহে এক জমকালো অনুষ্ঠানে ব্যবসায়ী দীপক চৌহানকে বিয়ে করেন আরতি সিং। আরতি সিং-এর বিয়েটা ছিল তারকা-খচিত ব্যাপার। গোবিন্দ, যিনি বছরের পর বছর ধরে কৃষ্ণা অভিষেকের (আরতির ভাই) সাথে উত্তেজনাপূর্ণ সম্পর্ক রেখেছিলেন, তিনিও বিয়েতে উপস্থিত ছিলেন। বিয়েতে উপস্থিত ছিলেন কৃষ্ণা অভিষেক এবং কাশ্মীরা শাহ, কপিল শর্মা, অর্চনা পুরান সিং, বিপাশা বসু এবং স্বামী করণ সিং গ্রোভার, মাহিরা শর্মা এবং যুবিকা চৌধুরী।

আরতি সিং ‘মায়েকা’, ‘গৃহস্তি’, ‘উদান’ ইত্যাদি সিরিয়ালে অভিনয় করেছেন। তিনি বক্স ক্রিকেট লীগ 1 এবং বিগ বস 13-এর মতো রিয়েলিটি শোতেও অংশ নিয়েছেন। তিনি “সন্তোষী মা”, “কমেডি নাইটস বাঁচাও” ইত্যাদি শোতেও বিশেষ উপস্থিতি করেছেন।

(ট্যাগসটুঅনুবাদ)আরতি সিং(টি)দীপক চৌহান(টি)বিবাহ

উৎস লিঙ্ক

এছাড়াও পড়ুন  সোনাক্ষী সিনহা জহির ইকবালের সাথে তার বিয়ের গুজবে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন, 'এটি কারও ব্যবসা নয়', তিনি বলেছেন: বলিউড নিউজ - বলিউড হাঙ্গামা