Home বলিউডের খবর অজয় দেবগন 'বাইকুল্লা'-তে রোহিত শেঠির 'সিংহাম এগেন'-এর জন্য অ্যাকশন দৃশ্যের শুটিং করেছেন;...

অজয় দেবগন 'বাইকুল্লা'-তে রোহিত শেঠির 'সিংহাম এগেন'-এর জন্য অ্যাকশন দৃশ্যের শুটিং করেছেন; শ্বেতা তিওয়ারি এবং দয়ানন্দ শেঠি মুম্বাই শ্যুটে যোগ দেবেন: রিপোর্ট: বলিউড নিউজ- বলিউড হাঙ্গামা

61


অত্যন্ত প্রত্যাশিত সিনেমা আবার সিংহামপ্রধান চরিত্রে অজয় ​​দেবগন অভিনীত এবং রোহিত শেঠি পরিচালিত, ছবিটি প্রায় সম্পূর্ণ এবং টিম কিছু গুরুত্বপূর্ণ অ্যাকশন দৃশ্যের শুটিং শেষ করেছে। সম্প্রতি, শেট্টি মুম্বাইয়ের বাইকুল্লার রাস্তায় একটি তীব্র লড়াইয়ের দৃশ্য শ্যুট করেছেন, যা উত্তাল এলাকাটিকে একটি অস্থায়ী যুদ্ধক্ষেত্রে পরিণত করেছে। যেহেতু দেবগন খলনায়কদের একটি দলের সাথে লড়াই করছেন, তাই এই দৃশ্যে প্রচুর জনতার উপস্থিতি প্রয়োজন। ব্যাঘাত কমানোর জন্য, ইউনিটটি বাসিন্দাদের অসুবিধা না করে মসৃণ চিত্রগ্রহণ নিশ্চিত করার জন্য রাতে শুটিং করা বেছে নিয়েছে।

অজয় দেবগন 'বাইকুল্লা'-তে রোহিত শেঠির 'সিংহাম অ্যাগেইন'-এর অ্যাকশন দৃশ্যের শুটিং করেছেন; শ্বেতা তিওয়ারি এবং দয়ানন্দ শেঠি মুম্বাই শ্যুট রিপোর্টে যোগ দিয়েছেন অজয় দেবগন 'বাইকুল্লা'-তে রোহিত শেঠির 'সিংহাম অ্যাগেইন'-এর অ্যাকশন দৃশ্যের শুটিং করেছেন; শ্বেতা তিওয়ারি এবং দয়ানন্দ শেঠি মুম্বাই শ্যুট রিপোর্টে যোগ দিয়েছেন

অজয় দেবগন 'বাইকুল্লা'-তে রোহিত শেঠির 'সিংহাম এগেইন'-এর অ্যাকশন দৃশ্যের শুটিং করেছেন; শ্বেতা তিওয়ারি, দয়ানন্দ শেঠি মুম্বাই শ্যুটে যোগ দেবেন: রিপোর্ট

মিড-ডে-র একটি প্রতিবেদন অনুসারে, একটি সূত্র প্রকাশ করেছে, “অজয় আবার বাজিরাও সিংগামের ভূমিকায় অভিনয় করেছিলেন এবং পুরো সন্ধ্যায় শ্যুট করা হয়েছিল৷ শ্বেতা তিওয়ারি এবং দয়ানন্দ তিনি দয়ানন্দ শেঠির সাথে যোগ দিয়েছিলেন, যাঁরা দুজনেই শোতে পুলিশ অফিসারের ভূমিকায় অভিনয় করেছিলেন৷ চিত্রগ্রহণের পর কিছু দৃশ্যের জন্য, অবস্থানটি নিকটবর্তী রিচার্ডসন এবং ক্রুডাস কারখানায় স্থানান্তরিত হয়েছে।”

আবার সিংহাম এতে আরও অভিনয় করেছেন কারিনা কাপুর খান, টাইগার শ্রফ এবং অর্জুন কাপুর। অক্ষয় কুমার, দীপিকা পাড়ুকোন এবং রণবীর সিংও বিশেষ উপস্থিতি করেন। প্রযোজকরা 2024 সালে স্বাধীনতা দিবসের সপ্তাহান্তে ছবিটি মুক্তি দেওয়ার পরিকল্পনা করেছেন।

এছাড়াও পড়ুন: অজয় দেবগন অভিনীত 'ময়দান'-এ বনি কাপুর মুম্বাই ঘূর্ণিঝড়, COVID-19-এর কারণে পাঁচ বছর বিলম্বিত হয়েছে: 'আমাদের সেটগুলি মালয়েশিয়ায় রয়েছে প্রায় সাড়ে তিন বছর ধরে।

আরো পৃষ্ঠা: আবারও বক্স অফিস কালেকশনে হিট সিংহম

বলিউডের খবর- লাইভ আপডেট

সর্বশেষ খবরের জন্য আমাদের অনুসরণ করুন বলিউডের খবর, বলিউডের নতুন সিনেমা পুনর্নবীকরণ বক্স অফিস সংগ্রহ, নতুন সিনেমা মুক্তি , বলিউডের খবর হিন্দি, বিনোদনের খবর, বলিউডের লাইভ খবর আজ এবং 2024 সালে আসন্ন সিনেমা এবং বলিউড হাঙ্গামায় সর্বশেষ হিন্দি সিনেমার সাথে আপডেট থাকুন।

লোড হচ্ছে…

Source link

এছাড়াও পড়ুন  শত্রুঘ্ন সিনহা বলেছেন যে মেয়ে সোনাক্ষীর বিয়েতে ছেলে লভের অনুপস্থিতি "বলিউড নিউজ" |